Болтушка Му• 24 сентября в 23:25

Какой отдых в Египте? Есть ли клубы?

Хочется поехать в такое место , напоминающее атмосферу наших курортов до войны, Железный порт например. Ночью народ на набережной , на пляже гуляет. Клубы с громкой музыкой до 5 утра. Вечером бары , развлекаловки какие-то. Есть в Египте такое? И что там вообще происходит, какая там обстановка?
НичеНипанимаю• 24 сентября в 23:33
Вам на Кипр
автор Болтушка Му • 24 сентября в 23:34
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам на Кипр
я в ноябре хочу, на Кипре наверно холодно уже. А что там, расскажите, интересно все равно
НичеНипанимаю• 24 сентября в 23:42
Ответ дляБолтушка Му
Ну вот это диско и танцы до утра
Бары, развлекаловки
Египет - в отелях нет нормальных пати, а выезжать в город 🙄там все печально с музыкой, континентом
Ну прям очень на любителя
автор Болтушка Му • 24 сентября в 23:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну вот это диско и танцы до утра
Бары, развлекаловки
Ну прям очень на любителя
хм, я думала там все рядом
Пэрисхилтонша• 25 сентября в 00:11
Мы в Турции отдыхали в таком отеле, где аниматор организовывал поездки в ночные клубы.
автор Болтушка Му • 25 сентября в 00:31
Ответ дляПэрисхилтонша
как это происходит? почему через него, а не поехать самостоятельно?
Мальчун-задирун• 25 сентября в 01:22
Фарша в Шарме
АгатаХристя• 25 сентября в 01:46
В Египте своим ходом гулять не безопасно. Сто раз подумайте
Турагенція Tourdream• 25 сентября в 09:06
Автор, в Египте есть отели с клубной концепцией, где движ в течении всего дня и часть ночи, дискотеки, ди-джеи, разные активити. Это отели Meraki в Шарме и Хургаде. Так же можете присмотреть отели в Шарме в районе Наама бей, там по вечерам есть активность, дискотеки. Из активных молодежных отелей в этом районе к примеру Naama Waves.
Пэрисхилтонша• 25 сентября в 12:19
Ответ дляБолтушка Му
Я не ездила.
Но знаю, что ехали все вместе от отеля. Аниматор разговаривал на 4 языках. Может с ним было спокойнее.