Как_б_не_так• 26 октября в 16:04

У кого на работе коллеги тяжёлые люди?

Как вы с ними работаете ?
Bombastic• 26 октября в 16:05
Я важка, а що?
А якщо чесно, працюю з білорусами в тому числі, після них мені вже пох на всіх важких
Карусель-весель• 26 октября в 16:05
Работаю. Для меня все коллективы сложные. Я интроверт и социофоб.
Горня капучіно• 26 октября в 16:06
Тяжко. Жіночий колектив, інтріганки, брехухи і маніпуляторши. Постійно у тонусі щоб не підставили.
Не пириживай• 26 октября в 16:07
Прям моя тема сегодня!!! Очень плохо. Пришла тупица, которая только отбывает дни и получает зарплату. Сегодня я выходная, было настроение хорошее, но как только вспоминаю про свою коллегу, то хочется заплакать и уволиться. П.с. У нас принято решать всё между собой и жаловаться директору в последнюю очередь, но чувствую, что скоро это сделаю
Золота орда• 26 октября в 16:07
Не розслабляюся,в броні,роблю свою роботу,маю багато знань і вмію казати ні.З людьми завжди по людськи.
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:09
Ответ дляГорня капучіно
У меня тоже женский коллектив сидим в одном кабинете с 8 до 17 ,все время надо думать что можно сказать ,они про себя рассказывают ,а я про себя помалкиваю .Вижу как одна моего возраста пытается со мной дружить ,а потом обсуждает с другой коллегой из нашего кабинета .
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:09
Ответ дляКарусель-весель
А вы тоже в одном кабинете ?
Ошеламиссимо• 26 октября в 16:10
Тяжело. Я 16 лет с такой курвой мучалась. Я дистанцию с ней включила, она меня особо не трогала. А вот новеньких и молодых жалко было. Мразь обиженная жизнью. Особая ненависть была к беременным и женщинам с детьми. Ей 46, детей нет, муж гуляет сам по себе. Слава богу она на полставки свалила.
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:11
Ответ дляЗолота орда
И я также ,тоже не расслабляясь и в броне молча делаю свою работу .А вы тоже вместе в одном кабинете сидите ?
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:13
Чувствую ,как сидят и зубами клацают и ждут чтобы я где то оступилась .
Цідило правди• 26 октября в 16:17
Ответ дляКак_б_не_так
Про себя ничего нельзя рассказывать. Все потом будут знать!
У нас так на работе!
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:18
Ответ дляЦідило правди
У нас так на работе!
Сижу и молчу ,а они про себя рассказывают .Их наверно бесит и то что я ничего не рассказываю за свою семью .
куркулиха• 26 октября в 16:19
Ответ дляКак_б_не_так
Волшебное правило :
Забей уй , как белый шум
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:21
Ну не менять же работу из за этих грымз,женский коллектив в основном такой и есть .
Домовенок Кузя• 26 октября в 16:22
у нас соседи такие.в подьезде 6 квартир.в 3 квартирах живут три одинокие бабки-коммунистки кровь пьют и еще в одной квартире неадекваты молодые без тормозов.
автор Как_б_не_так • 26 октября в 16:22
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну соседи то ещё полбеды ,а с коллегами проводишь полжизни на работе .
Домовенок Кузя• 26 октября в 16:25
Ответ дляКак_б_не_так
вы хоть дома отдыхаете от коллег.а с соседями всю жизнь.
Царівна Жабка• 26 октября в 17:44
У нас в основном все нормальные, но есть несколько с которыми невозможно работать. Разговаривают только криком, обсирают остальных сотрудников, жалуются и подставляют. Новенькую довели до слез, она сказала что с ними работать не будет. Они находят тех кто тихенький и отрываются за свою неудавшуюся жизнь. Раньше молчала, а сейчас думаю буду ходить и рассказывать руководителю. Единственное чего они бояться это доганы, у нас на предприятии запрещена любая форма дискриминации.
Деметра-c3d4• 26 октября в 18:38
Ответ дляЗолота орда
А я маю великий, жирний мінус в характері. Не можу і не вмію сказати НІ.