Рятівник Малібу• 26 октября 2025

Поверили ди бы вы в такое? Слова знакомой. Ничего личного

Скорее она даже знакомая моей знакомой.. она работает преподавательницей английского языка в колледже, ну скорее в ПТУ.Сами понимаете какой там контингент учащихся. Она на полном серьезе говорила, что определенное время назад была свидетельницей того, что кто—то там в туалете занимался сексом.. зашла в уборную, и очевиднее всего там кто то в кабинке издавал соответсвующие звуки… вы бы могли поверить в такое? Тогда возникает вопрос почему за такое не отчисляют?
Шлях до зірок• 26 октября 2025
господи
чего за секс отчислять

автор Рятівник Малібу • 26 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
господи
чего за секс отчислять
Колледж это не место для разврата
Тут как тут• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Колледж это не место для разврата
А какой там контингент , ч то с континентом 🤦‍♀️
автор Рятівник Малібу • 26 октября 2025
Просто почему у нас возник такой диалог поскольку я все еще верю в нашу молодежь, она наоборот говорит, что молодежь испорчена и привела такой пример. Может специально?
Вбигудях• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А чем секс плох? По согласию
Шлях до зірок• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
да сто процентов
просто наговаривает
еще бы сказала что они курят
кошмар
в голове не укладывается
автор Рятівник Малібу • 26 октября 2025
Ответ дляВбигудях
А чем секс плох? По согласию
Секс между учащимися колледжа ( возраст учитывайте) в туалете учебного заведения

КоролеВешна• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Евангельское ПТУ?
Настасья Пицун• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
И? Это ж не Ваши дети, правильно?
Автор, Вы сами в теме написали ’контингент сами понимаете’. Колледжи есть разные - есть реально толковые, а есть ПТУ в худшем его проявлении. Вот если это второй случай, то хорошо, что только сексом занимаются, а не наркотой торгуют.
Да и объективно, всякое в жизни бывает. Если секс по согласию и они предохранялись, а запахи и санитария в туалете не напрягали, то, как говорится, на здоровье.
Мальчун-задирун• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Та какая там молодёжь, наркоманы и проститутки.
Тут как тут• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
В какую молодежь вы верите , если так об учащихся говорите 🤮
автор Рятівник Малібу • 26 октября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
И? Это ж не Ваши дети, правильно?
То есть она права и наша молодежь испорчена ?
Настасья Пицун• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Почему же? Во-первых, один колледж - не равно вся молодежь. Во-вторых, поверьте, и 20, и 30, и 40 лет назад были такие учащиеся. Просто об этом не говорили.
Я преподаватель в университете, у меня отличные студенты, в большинстве своем классные ребята, глядя на которых я лично понимаю, что будущему таки быть, как бы нас не убеждали в обратном.
Вапщета• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Колледж это не место для разврата
Вы родственница пана Романа?
автор Рятівник Малібу • 26 октября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
И? Это ж не Ваши дети, правильно?
Вы бы отчисляли за такое? Что было написано
Настасья Пицун• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я не полиция морали, а преподаватель.
Нет, не отчисляла бы, а скорее презервативы выдала.
Обижулька• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Чтобы это понять, надо обследовать туалеты всех учебных заведений.
Залізний кіготь• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А може то були вчителі?)
Черный Ловелас• 26 октября 2025
Это сюжет для передачи ’стосуеться кожного.

Щира українка• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Колледж это не место для разврата
А где место?
Какой такой ’контингент’?
Щира українка• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Испорчена ваша знакомая, которая сначала подслушивала, а потом ещё и сплетничала
руки_Крюги• 26 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
канечна. Сексятся гады. Вот были люди в ваше время, не то что нынешнее племя