ПП-шница• 26 октября в 17:38

Вы бы вышли замуж за иностранца или еще посмотрели бы

Предположим вам 40 и вы не были в браке. Вы бы вышли замуж за иностранца который старше вас, полнеет, но говорит что любит и хочет вас, в быту комфортно но характер сложный, в сексе вам нравится. Не богат
Или бы еще посмотрели на рынке, что там есть, подождали бы такое как вы хотите - классный в сексе, симпатичный, с деньгам относительными
Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) ищи что хочешь
5 (38.46%) предлагают выходи
Сонячний день• 26 октября в 17:40
Треба на базар-купи,продай
автор ПП-шница • 26 октября в 17:40
Ответ дляСонячний день
Треба на базар-купи,продай
ой можно подумать вы по другому выбирали, чисто сердцем ага
Сонячний день• 26 октября в 17:41
Ответ дляПП-шница
Ну не діда ж з складним характером .Він мені нах…здався
автор ПП-шница • 26 октября в 17:42
Ответ дляСонячний день
так если старше тогда и вы в 40 бабка
Вилами по воде• 26 октября в 17:42
Та он не потянет мои потребности. Замуж нет. Для встреч моего возраста или +-, не старого
Малинка• 26 октября в 17:43
Ні не пішла б бо з чоловіком треба щоб було добре в ліжку і в грошах.
Звичайно ви для нього ідеальний варіант бо будете обслуговування забезпечувати.
В що він вам надасть? Можливість народження дитини і жити на копійки?
Бюст Березуцкого• 26 октября в 17:43
Если бы планировала детей то вряд ли бы. Если бы не хотела детей в будущем то вышла бы замуж за него но при условии что это страна в которой я могу работать.
Мамина квіточка• 26 октября в 17:43
Без денег - сразу категорическое НЕТ
автор ПП-шница • 26 октября в 17:44
Ответ дляМалинка
сам себя обслуживает
Kittaa• 26 октября в 17:48
Я так люблю красивих, я б з ним навіть би нічого і не починала. Нашо вам заміж, ви сете не можете забезпечити?
So_so• 26 октября в 17:48
Только если я хочу ребенка
автор ПП-шница • 26 октября в 17:48
Ответ дляВилами по воде
а вы не были замужем и дальше ищете для встреч? постоянства и семью не хочется?
Малинка• 26 октября в 17:49
Ответ дляПП-шница
сам себя обслуживает
Ви серйозно вважаєте що вас НЕ будуть впрягати біля плити і прибиранням? Наївна автор!
Шифрую - йому просто набридло себе обслуговувати. При наявності жінки він всі побутові проблеми з радістю скине на вас, а ви також з радістю будете пахать у нього в домі.
А потім поступово ви зрозумієте - що ви там як обслуговуючий персонал, а не як жінка котрій навіть гроші не перепадає за ваш догляд.
Нафіга він вам? Діти? Гроші? Перспективи які?
Старий? Жадібний? Скупий?
Ну тільки секс нормально.
Ну так і займайтеся з ним сексом! Заміж нафіга іти?
Вилами по воде• 26 октября в 17:50
Ответ дляПП-шница
Вы же написали предположим...я и предположила.
автор ПП-шница • 26 октября в 17:51
Ответ дляМалинка
Старий? Жадібний? Скупий?
Ну тільки секс нормально.
тю, меня никогда не впрягали в плиту и уборку. странный вопрос
у вас что своего мнения нету?У. меня все мужчины готовили сами и мне, убирали тоже
Майская киска• 26 октября в 17:51
Вы уже залежалая тыква. До 40 лет все никак замуж не вышли. Но лучше конечно подождать до 50, тогда точно все симпатичные и с деньгами на вас накинутся)))
Танцепесенная• 26 октября в 18:07
Ответ дляПП-шница
У него тоже нет детей?
Астоновитесь!• 26 октября в 18:11
автор, непонятно
вы в его стране живете и на птичьих правах?
или вы тут, а он экспат? в чьем жилье будете жить? Как делить расходы будете?
Пацаааааааан• 26 октября в 18:16
Ответ дляАстоновитесь!
автор, непонятно
Плюсую. А то автор минусы его перечислила, а плюсы будут?)
Бандитка Сью• 26 октября в 18:20
Нет наверное. Полнеет, это насколько. Мне очень тяжело спать с толстыми мужчинами. Даже просто крупными. Я могу,но не хочу. Это огромный минус.
Незламна• 26 октября в 18:22
А для чого мені в 40 заміж?
Настасья Пицун• 26 октября в 18:40
А где про ваши чувства?
Настасья Пицун• 26 октября в 18:41
Ответ дляНезламна
А для чого мені в 40 заміж?
Блин, тут днями в загранице была свадьба нашей девушки 40 лет с иностранцем: 3 дня гуляли. У нее и него по два брака за спиной и по трое детей. Ну вот так решили
Настасья Пицун• 26 октября в 18:43
Ответ дляАстоновитесь!
автор, непонятно
Главное обговорить в чьи обязанности входит смывать гавно в унитазе:))
Астоновитесь!• 26 октября в 19:28
Ответ дляНастасья Пицун
я сама замужем за иностранцем, но по любви)
могу подсказать, но автор, видимо, передумала
Чумачечая Весна• 26 октября в 19:32
Я плачу ’ полнеет, но говорит, что любит...’ 🤣🤣🤣
Домашка• 26 октября в 23:18
Ваши выгоды от этого брака? Что значит не богат? Ваш уровень жизни станет лучше/хуже/ не изменится? Если ничего не изменится но вам ура лет только человек которого вы не любите, то зачем?