Гірчинка• 26 октября 2025
Помогите советом.
Девочки, мне выпала участь искать ведущего на одно мероприятие. У меня никого нет, которому бы я позвонила, т.е надо выбирать из незнакомых. Пошла на ОЛх выбрала обзвонила первых 10 человек, по разговору понравилось трое. Зашла на их странички в интаграмм, ну там типо фоточки , вообщем неинформативно кто хорошо ведет кто нет. Как дальше выбирать? У кого есть опыт? Вы с ними встречались или по телефону решали, какие вопросы задавали? Огромное спасибо за дельные советы.
Стриптизерка• 26 октября 2025
У них должны быть записи с мероприятий можете просить. Ну и очень желательно лично встретиться
Встидаюся запитать• 26 октября 2025
Вообще они сами должны быть заинтересованы в вас . Если сами не предложили вам посмотреть свои работы чтобы вы были уверены в их профессионализме значит это не те люди и нужно продолжать поиски. Попробуйте в Фейсбук группе вашего города спросить у участников кем они довольны может посоветуют контакты
Гірчинка
• 26 октября 2025
ну я узнавала про цену, и вот єти трое и предложили свои инстаграмм странички. Но там не очень информативно