ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября в 18:47

Как вытянуть себя из депрессии, если куча проблем которые тяготят.

Как себе помочь ?
Вакцениро Вона• 26 октября в 18:47
Що саме тяготить?
Забагаловка• 26 октября в 18:47
к врачу за таблетками
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 18:49
Ответ дляВакцениро Вона
Що саме тяготить?
Проблема тяготят и их не мало .Финансовые проблемы ,долг гашу и ещё долго гасить,а самое больше тяготят проблемы в семье .
Девальвация• 26 октября в 18:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
депрессия это диагноз
он вообще не имеет отношения к финансовым проблемам
Сонячний день• 26 октября в 18:51
Сдохла кобыла, слезай
Вакцениро Вона• 26 октября в 18:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Борг за що? Ви придбали житло, авто, воно було того варте? Лікували тяжко хворого. Це різні борги автор і різні проблеми.
Божа кульбабка• 26 октября в 18:51
Сама в черной мгле сейчас. Такая боль в груди острая, как ножом пырнули.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 18:51
Ответ дляДевальвация
депрессия это диагноз
Эти проблемы меня вгоняют в депрессию
Девальвация• 26 октября в 18:52
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эти проблемы меня вгоняют в депрессию
то, что можно быстро снять (например миллионом долларов на счету) -это не депрессия
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 18:52
Ответ дляВакцениро Вона
Оно того не стоило поэтому и тяготит
Божа кульбабка• 26 октября в 18:52
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эти проблемы меня вгоняют в депрессию
Я ушла с работы нелюбимой, думала найду лучше, а меня никуда не берут…
Ленивица-красавица• 26 октября в 18:53
Ответ дляБожа кульбабка
візьмуть. не здавайтесь!
Сонячний день• 26 октября в 18:54
Ответ дляБожа кульбабка
Поменьше драмы. Развели драмкружок
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 18:54
Ответ дляБожа кульбабка
И работа меня тоже тяготит, а именно коллектив .Хотелось бы уйти ,но боюсь что лучшее не найду ,а только хуже и там коллектив может быть неочень .
Ленивица-красавица• 26 октября в 18:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Оно того не стоило поэтому и тяготит
продайте.
або продайте щось інше, дороге і непотрібне.
Сонячний день• 26 октября в 18:56
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прикиньте) люди везде разные, и дурных много. Вы с планеты анунаки вчера прилетели?
Душа компанії• 26 октября в 18:56
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А чому не навпаки, знайдете з більшою зп біля доми і дружнім колективом?
Девальвация• 26 октября в 18:56
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто вам мешает сперва найти работу, потом уходить? Вам хочется уйти.
Что конкретно вы делаете для этого?
Рассылаете резюме/ ходите на собеседования/ повышаете квалификацию
Аноним Советчик• 26 октября в 18:58
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если уберете из круга общения главных, кто вас гнобит и требует, то сразу считайте 50% проблем уйдет. Навсегда ☝️. Но это не каждому под силу, это способ только для интеллектуально развитых. Остальные варятся в этом дерьме всю жизнь. Стонут, но варятся.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 19:01
Ответ дляАноним Советчик
Тяжело убрать такого человека ,потому что это человек которого я родила .
Девальвация• 26 октября в 19:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
он совершеннолетний? дееспособный?
тогда можно ограничить общение на своих условиях
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 19:03
Ответ дляДевальвация
он совершеннолетний? дееспособный?
Да совершеннолетний ,дееспособный .На данный момент не общаемся.
А у нас макарошки• 26 октября в 19:07
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Берете відпустку і шукаєте.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 26 октября в 19:10
Ответ дляА у нас макарошки
Берете відпустку і шукаєте.
Меня в работе все устраивает ,кроме коллектива.По условиям эта самая лучшая работа за мои 20 лет трудовой деятельности .Город небольшой с работой не особо ,разве что в супермаркет в рабство отдаться ,но и там же может быть коллектив неочень.