Крию матом страшно• 26 октября 2025
Можно ли поседеть от нервной работы?
Можно ли поседеть от нервной работы в молодом возрасте? Или это генетика?
Удальонка• 26 октября 2025
Умелая женщина любого за год до седины доведёт, невзирая на работу и генетику
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Стрес звичайно впливає.
Я посивіла різко влітку у 28років, переживала складне розлучення.
Мама і бабуся значно пізніше посивіли
Тому я вважаю, що так.
Мама і бабуся значно пізніше посивіли
Тому я вважаю, що так.
Стетоскопуло• 26 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Стрес звичайно впливає.
Мама і бабуся значно пізніше посивіли
Тому я вважаю, що так.
Мама і бабуся значно пізніше посивіли
Тому я вважаю, що так.
А у меня был сильный и длительный стресс, но я не поседела. Еще только не хватало, дополнительный гемор будет - закрашивание седины. До лет 60 придется тогда.
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Так це такий гемор(
Фарбуюсь кожні 3 тижні, бо ця сивина блищить мені вже через тиждень
Последний вагон• 26 октября 2025
У меня подружка в 18 лет седая ходила, без работы и без стресса. И мама в 60 лет без седины.
Здесь как кому повезёт и работа точно ни при чем (если же работа в ТАКОЙ стресс вгоняет, то её менять надо)
Царевна_несушка• 26 октября 2025
а в мене хронічний стрес, я сама нервова, тривожна, і в мене алопеція((( дуже багато втратила волосся( і продовжую втрачати(( що я тільки не перепробувала...
Крию матом страшно
• 26 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я её тоже боюсь. Наверно скоро начнется тк я очень тревожная и постоянно в стрессе .
Вкуси мене• 26 октября 2025
Моя подруга мала дуже склвдне дитинство і юність. Після важкої ночі, як батько всю ніч знущався над нею і матір´ю, вона в 18 років прокинулась з сивою бровою і пів голови
Люблю джаз• 26 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Что Вы такое рассказываете))) отросший волос не может изменить цвет ни за ночь, ни за две))
Свекруня• 26 октября 2025
Конечно. Стресс это ускоряет 100%, хорошо, если только поседеть, а не заработать хронику какую-то
Вкуси мене• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ви думаєте я можу таке видумать?
Вона на ранок прийшла в університет з повністю сивою бровою і як почали відростать пофарбовані коси, то вони були напівсиві.
Подуріли вже зовсім шукати брехунів.
Люблю джаз• 26 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Ви думаєте я можу таке видумать?
Подуріли вже зовсім шукати брехунів.
Отрастать седина может. Но Вы пишете ’вона в 18 років прокинулась з сивою бровою і пів голови’. Ну хоть немного думайте, прежде чем писать)
Вкуси мене• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Я вам кажу, що був такий випадок на моїх очах.
Нащо мені думати, що писать, якщо я пишу те що було.
Можливо, ви подумайте кому що писать?
Люблю джаз• 26 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Можливо, ви подумайте кому що писать?
Вы просто головой подумайте - каким образом уже отросший волос может изменить цвет? Одно дело краска с седины со временем смылась, и второе - поседела за ночь. Ну, написали глупость, бывает, но упорствовать зачем в ней, непонятно))
Вкуси мене• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А мені незрозуміло сого ви доводите мені те що я бачила на власні очі.
Всруся, а не покорюся.
Я клянусь, що це сталось на моїх очах. Сьогодні звичайні брови, а завтра одна повністю біла.
Все, я більше не писатиму нічого.
Не вірите ваша справа
Всруся, а не покорюся.
Все, я більше не писатиму нічого.
Не вірите ваша справа
рукиЖимолости• 26 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Знаете. Я кстати тоже такую историю знаю. Лежала с девочкой в больнице, и у нее клок волос седой ( короткая стрижка) . Так вот в ее 16 лет была попытка изнасилования и она на следующей день была с этим клоком волос седых.