Фісташкова кава• 26 октября в 21:53
Чоловік не дозволяє брати на себе відповідальність. Що буде далі?
Будь-яке питання - я сам вирішу, я сам зроблю, не турбуйся про це.
Відчуваю себе як за камʼяною стіною, але боюсь, щоб ця стіна не стала кліткою.
Заместитель Анонима• 26 октября в 22:06
А мій псіхував і кричав, щоб сама все вирішувала) розвелось
Лика-прилипка• 26 октября в 22:16
Не напрасно боитесь. Можно с таким подходом в зрелом возрасте остаться беспомощной. Но и как девочки сверху пишут- все сама, тоже не гут. Баланс нужен. Как и во всем в жизни.
Бензопирен• 26 октября в 22:26
Вы работаете или он вам и работать запретил? У меня все решает и оплачивает муж. Но я не домохозяйка, работаю и кладу денежки себе на счёт,.
Проня_Прокоповна• 26 октября в 22:35
Думайте головой. Смотрю на свою свекровь-ей тоже все муж решает. Она сидит дома,не выходит,только хозяйство и готовка. Очень зависима от свекра мнения. Проблемы со здоровьем у не очень-то и старой женщины. Ни шагу без него не ступит. А если с ним что не дай бог?а за нее все муж решал