Дюйм оф о4ка• 26 октября в 22:09
Чи куштували такі солодощі
Дівчата треба відгук про ці цукерки. Хто куштував - напишіть чи сподобались. Дякую
Дюйм оф о4ка
• 26 октября в 22:32
Ответ дляРоза в вазі
Самые укусные Петины конфеты
Само собой- вне конкуренции.
Но сейчас спрашиваю именно про эти:)
Викасикрет• 26 октября в 22:59
Такие нет. А вообще раз купила другую пачку, тоже инжир в шоколаде, шикарная вещь
Дюйм оф о4ка
• 26 октября в 23:00
Ответ дляВикасикрет
А покажите пожалуйста?
Хвігура мічти• 26 октября в 23:01
Да, это вкусные конфеты если вы любите фрукты в шоколаде, качественные
Викасикрет• 26 октября в 23:01
Ответ дляДюйм оф о4ка
А покажите пожалуйста?
Не покажу (( это было летом, магазин Лидл. Они там были одноразово, не так чтоб постоянно продают. Не картонная коробка,а как пакет