Україна наше все• 26 октября 2025

При ходьбе голова как покруживатся, как не моя (

Еще от этого состояние страх и как следствие- депрессия
автор Україна наше все • 26 октября 2025
что проверить ?
Пупс• 26 октября 2025
Сидите дома
мегамоСГ• 26 октября 2025
И будете долго и нудно ходить по неврологам. И дулю поможет. Хотя может свезет и будет приступами
Всіх підсаджую• 26 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
что проверить ?
Начать с невролога
Ответ дляПупс
Сидите дома
А кормить вы меня будете?
Крию матом страшно• 26 октября 2025
Давление мерьте
Айпишница• 26 октября 2025
И у меня,хожу и боюсь вроде бы упаду
Всіх підсаджую• 26 октября 2025
А пульс норма ?
Замріяна• 26 октября 2025
Паничка, может
Крию матом страшно• 26 октября 2025
Задолбало нытье читать про депрессию тут весь день
Тут как тут• 26 октября 2025
Давление низкое?
Замріяна• 26 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Аж не лень написать было)
Леннон_Жив!• 26 октября 2025
давление, зажались сосуды в шее, пароксизмальное позиционное головокружение может быть, анемия...и еще куча причин
Крию матом страшно• 26 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
Аж не лень написать было)
Не лень. Это вам лень встать и заняться здоровьем
Айпишница• 26 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А пульс норма ?
Давление плюс минус в порядке около 140 ,а как то кружится голова,вроде ведет в сторону
мегамоСГ• 26 октября 2025
Я автор 10 лет хожу, и дуля с маком. Но у меня приступами
Флюорография гуся• 26 октября 2025
Было такое на фоне эмоционального истощения, правда, я и есть не могла тогда нормально, боялась, что упаду где-то на улице или на работе, страх нереальный был и чувство безысходности. Как-то прошло , но даже не знаю, каким чудом выгребла, и есть начала нормально, сейчас вот тему читаю и вспомнила.
Крихітка на всі• 26 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Я ходила 5 лет, пока не убедилась полностью, что это психосоматика
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2025
Ооо знакомо было. У меня и у моего мч это были тревоги((( у него дошло до антидепрессантов, перестал вообще ходить, сильно начала голова кружиться.
Единственное, что меня спасло от этого активность, много ходить, спорт, меньше плохих мыслей
Айпишница• 26 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо что поделились,я думала это только у меня было
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Аналогично , но иногда па может догнать(( до сих пор. Но я уже знаю, что не умру и как с этим жить
Флюорография гуся• 26 октября 2025
Ответ дляАйпишница
Тогда мне вообще казалось, что у меня крыша поехала, сидела и плакала. Слава богу, что не начала пить тогда антидепрессанты.
Айпишница• 26 октября 2025
Хочу поесть и не могу,ложку ко рту и не лезет.Выхожу на улицу и не могу ступить шаг,особенно переходить через дорогу.Потихоньку по шажочку начала забывать это состояние.Было химическое повреждение седалищного нерва,не туда укололи,боль адская,лирика,не помогла.Пережила
мегамоСГ• 26 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Хз..не спорю
Подтяжка• 26 октября 2025
Может зажаты позвонки шеи, один из вариантов. Невролог.
Крихітка на всі• 26 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Понимаю
автор Україна наше все • 27 октября 2025
Ответ дляПупс
Сидите дома
не запекайся, как накроет отпишись про сидеть дома
Ответ длямегамоСГ
уже обходила (
Ответ дляВсіх підсаджую
А пульс норма ?
Ответ дляЗамріяна
Паничка, может
та почти постоянно ;(