Грушки-яблочки• Изменено 26 октября в 23:37
Порадьте теплий костюм якісний
Не так давно купила в Інтернеті теплий на флісі від DressUA, запевняли, що супер-пупер тканина. У перший же день покошлатився увесь((
Грушки-яблочки
• 26 октября в 23:40
Велюровий звичайний купила ніби нічого, але хочеться більш тепліший. А флісові такі, що цей фліс поки увесь не вилізе, кошлатитися не перестане.
Заместитель Анонима• 26 октября в 23:45
В Одессе на 7 брала. У них свой цех. Ничего не пошколатилось. Но это до войны было. Не знаю даже работают они или нет.
Если вы из Одессы, могу на фб поискать
Не прохожу мимо• 26 октября в 23:45
Я купила фабричний китай. На диво така класна якість. Манала я оце українське до першого прання за куєву тучу бабок
Меряю от 0• 26 октября в 23:46
Не знаю какой Вы купили , автор, я сегодня забрала такой. Купила даже зная, что будет кошлатиться. Из-за штанов, были уже такие, удобный для меня фасон и теплые
Грушки-яблочки
• 26 октября в 23:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Дайте посилання, будь ласка
Грушки-яблочки
• 26 октября в 23:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если вы из Одессы, могу на фб поискать
Сумська((
Танцепесенная• 27 октября в 00:00
Украинская фабрика Авекстекс - совсем недорого и они не кашлатятся
Цвіпканя• 27 октября в 00:01
Ответ дляМеряю от 0
Де купували костюм?
Пишу каліграфічно• 27 октября в 00:12
Я купила в синсее вязаный косами, не стирала еще, но состав на ощупь просто божественный, он даже если покошлатится, то и фиг с ним ,не брошу, мне в нем супер комфортно.
Светлячок-Боняха• 27 октября в 04:17
Ответ дляПишу каліграфічно
А, покажите,плиз
Пишу каліграфічно• 27 октября в 08:48
Ответ дляСветлячок-Боняха
А, покажите,плиз
Упс, нью еркер) Вечером смогу реальные фото сделать. У меня такой серый.