Саджу все зарання• 26 октября 2025

Киев девочки, как ваши ощущения по поводу сегодняшней ночи?

Мне так тревожно... Не могу успокоиться...
Безсовісна кума• 27 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Вот и я про это
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
цікава тенденція, скажіть?
Безсовісна кума• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
цікава тенденція, скажіть?
А еще у нее мультиаккаунтинг
Видите,как оно само с собой теме же однотипными фразами по скрипту общается?
А мультиаккаунтинг вообще то тут запрещено.
Но не для всех.
Все звери равны,но есть равнее(с).
Скотный двор туи и происходит
Безсовісна кума• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 27 октября 2025
Ответ дляЗастряла
а вы сегодня не читали другую тему ботни про огурцы по 170 грн?- тоже смешная темка была- насмеялись мы с ботни там
3й аккаунт
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А еще у нее мультиаккаунтинг
Но не для всех.
Все звери равны,но есть равнее(с).
Скотный двор туи и происходит
на мої неодноразові скарги безпосереднььо в службу підтримки було сказано що недоказано)

А між тим вона порушує пункти 3.11 і 3.12 розділа 3. Общие требования к размещаемой информации документа ’Соглашение об условиях пользования ресурсом Советчица’

Пропоную всім взяти на орзброєнння данне формулювіання і писати адмінам до розгляду
Kidstaff Bot• 27 октября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Star39• 27 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Обратите внимание сколько дизлайков вам поставили
Столько акков у человека

А вообще, она не читает, тупо спамит чтоб тему засрать
Лучший способ это игнор.
Довольно трудно игнорировать, когда приходится проматывать целые страницы однотипного оскорбительного флуда. Какое-то неуважение к пользователям, которые вынуждены это делать, чтобы пообщаться с нормальными людьми. Какой-то бег с препятствиями. Когда без анонимов, хотя бы легче - Манька в блоке и тумане, но без анонимов люди пишут не так охотно. Вот и получается тема на много страниц, из которых треть это бессмысленные сообщения от одного конкретного бота с несколькими аккаунтами
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Все сердечки вашим комментам в этой теме - от меня. В знак поддержки ❤️
Это сердечко за то, что люди бояться под обстелами спать ложиться, а маня стебется и постит цифры о дпт? Вроде как мало ещё умерло семей после обстрелов, вот когда погибнет как после дтп, то маня успокоится? Это такой побочный эффект войны и мане весело, я правильно поняла сердечко?
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вы это под копирку пишите везде.просто копируете.что б не напрягаться.курщина не пригодная для жизни.ванька дурак за печкой ныкался.срочников детей пуйло на убой отправил там.некому было защитить родину.корейцев просили и это вторая армия мира
А может перечислить сколько в Украине городов в руинах и непригодны для жизни, Херсон💔, Ізюм💔, Орехов💔, Бахмут💔, Никополь 💔, Марганец 💔 это только там, где я была до войны. Все ещё смешно? Потеряно 20% территории, но потужный сказал, что будем воевать ещё 2-3 года, когда останется одна улица банковая?
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вам плевать напогибших в дтп за полгода 3500 человек из них 200инвалидами стали?где ваша емпатия?
Спишь? Ночь была тяжёлая рабочая?
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ длякотопёс
Наши работают сегодня.
⏺Є інформація, що прямо зараз ЗСУ намагаються зірвати масований обстріл, який планується вже кілька днів.

⭕️Наліт дронів відбувається на аеродроми, звідки стратегічна авіація (Ту-95, Ту-22, Ту-160) вилітає пускати крилаті ракети по Україні. Імовірно, наші військові пішли на випередження.
⭕️Якщо ми дійсно почали бити по їхніх літаках у процесі підготовки до масованих — це дуже гарні новини.

Підписатися на Times of Ukraine
Эта новость за какой месяц, за июнь? Можно ещё достать в архиве гугла про ’велике будівництво’, в народе известное как ’крадівництво’, тоже в свое время был повод для гордости.
kot_begemot_kot• 27 октября 2025
И сразу на тему напала тишина))
Оксана_12• 27 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Та читаю новости, русня мечтает по дамбе ударить, плюс в москве наши дроны, вот переживаю что бы по Киеву не полетело глубокой ночью
Ну їдете в Черкаси, раз переживаєте. Чи що ви хочете тут почути? Що кум брата свата дружини працює в СБУ і сказав, що точно буде тихо?
Оксана_12• 27 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Смешно то, что один пользователь миллион истеричных тем создаёт- то по поводу выключений, то в тревогу, то вот такие панические. Она с Троещины
Ага, троєщинської області. Вся зпереживалась і не в укриття іде, а на порадницю. Ви в це вірите?
Аврора-оранж• 27 октября 2025
Ответ дляvoloshka_s
Вам что то не нравится?
Вчерашняя новость.
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ для Аврора-оранж
Вам что то не нравится?
Вчерашняя новость.
У меня такие новости 😢.
Ваши в украинских источниках не вижу, или уже намерения выдают за факты.
Аврора-оранж• 27 октября 2025
Ответ дляvoloshka_s
У меня такие новости 😢.
Есть и такие новости, как Ваши.
Но согласитесь, этой ночью им не дали развернуть авиацию.
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ для Аврора-оранж
Есть и такие новости, как Ваши.
А ссылка есть или первоисточник?
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ для Аврора-оранж
Есть и такие новости, как Ваши.
Где эти новости, нет у Ванька, нет у региональных каналах новостей про стратавиацию, никто об этом не пишет. Это фейк?
BLUE_SKY• 27 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Тревожность... Что ж ещё
Удалено администрацией...
Аврора-оранж• 27 октября 2025
Ответ дляvoloshka_s
Это не Ванек.
Там нецензурные выражения, но ссылку дам.

Ворог має просування в напрямку населених пунктів Вишневе та Першотравневе, Олександрівський напрямок.

@shofront
voloshka_s• 27 октября 2025
Ответ для Аврора-оранж
Это не Ванек.

@shofront
Это что глухой с немым, где новости о том что кто не дал развернуть авиацию? есть где то хоть в каком-то авторитетном источнике информация, а не на заборе?
Аврора-оранж• 27 октября 2025
Ответ дляvoloshka_s
Пи....
Сонья09• 27 октября 2025
Ответ для Аврора-оранж
Пи....
Писать хочется?! Это чей такой достоверный частный канал рассказал аж на 7к подписчиков😂, у нас у тети Люды под подъездом больше аудитория.
Фрау Донна Роза• 27 октября 2025
Ответ дляStar39
Я заметила первая 1-2 страницы еще какие то комменты от людей, потом начинается шабаш ботни, читать невозможно
Noella_• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Причём здесь ваши трассы? Когда люди ночью спят в своих домах и квартирах у них нет ни одного шанса попасть в ДТП. Зато огромный процент вероятности быть погребёнными заживо под кирпичами, или остаться инвалидами.
По-хорошему вас должны были давно забанить за кощунственный троллинг над людьми, живущими в условиях войны.