Саджу все зарання• 26 октября 2025

Киев девочки, как ваши ощущения по поводу сегодняшней ночи?

Мне так тревожно... Не могу успокоиться...
вкрации• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
не ползи за мной глистом везде шоколадно мертветчуковский троль.
вкрации• 27 октября 2025
щас темка тролячья сдуется.ботня пойдет клепать темки о голоде и холоде
вкрации• 27 октября 2025
я не знаю где по обьявлениям тот мертветчук с порохом таких тю тю находят
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
не звертаємо увагу на маньку, спілкуємось
автор Саджу все зарання • 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 27 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
А как вы их отличаете? Вы в ПВО рф работаете?
Они рапортуют, что сбивают какие то ракеты.
Меньше читайте рашиские новости.
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
правильно.продолжаем угорать и стебаться над шоколадо мертветчуковской ботней.сколько парашенку уже мешков сухарей насушили?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как вы думаете сколько лет тюрьмы будет парашенку если им уже фбр сша занимается за делишки с мертветчуком ?
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ахахааа 4 мешка мало!
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вже 5й сушимо бо чекаємо холодну і страшну зиму - БЕЗ опалення і газу.

Доречі, дівчата. Сьогодні в області побутові споживачі вже відчули зменщення подачі газу. тиск мінімальний
вкрации• 27 октября 2025
я предлагаю 100 мешков хай секта сушит.хватит на 15 лет строгача?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
так

Доречі на Оболоні також відписались - вже подача газа гірша
Налитое яблочко• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

В Киеве уже отменили отключения на завтра, но это не точно ещё могут поменять.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

та вы шо.у каждого есть дача или село.донецк без воды.бедгород без света.и мы проживем.или вы забыли как подмосковье замерзало?да и зима будет плюсовая.приднестровье выжило и мы не пропадем
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
ДАЙ-то Боже!
ВундерКИНГ• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я это и в Киеве ощущаю уже не первый день. Газ слабый, готовится все дольше.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
идите на рошен греться.ваш хазяин вас не выгонит
Оце фіфа• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Меньше читайте рашиские новости.
А как мне еще отличать дрончик от ракеты?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
так, меі невістка відписалась - в Києві на Оболоні помітила
ВундерКИНГ• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
ооо счас шоколадо мертветчуковская ботня на маньку переключится ну дурбелики.мертветчук шоколад ну кого вы понабирали?
Удалено администрацией...
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
мы вам верим шоколадо мертветчуковский бот .почему вы спетляли на пособия с донецка в проклятую гей ропу?неужели в магадонской пятерочке местов не было унитазы драять?
ВундерКИНГ• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я с Оболони. Значит, не показалось.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
а вы не очкуйте.пишите без
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
И я с Оболони. Значит, не показалось.
откуда в немецком лагере оболонь?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Щоночі горять наші міста, гинуть люди, холод у квартирах, темрява в оселях.
А от хто мав би тримати країну - просто спить спокійно.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а на рошене все ок?
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не говорите.спят спокойно ухылянты в лондоне на ворованые деньги папашей парашенком
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Є вразливі верстви населення - самотні літні люди, люди з інвалідністю, сім’ї з малими дітьми. І коли влада навіть не має плану “А” на випадок відключення світла та тепла, жартувати на цю тему якось дивно.