Пи Пи Пилюля• 26 октября в 23:57

Опять вернемся к теме дружбы между М и Ж. Только честно

Для вас она существует или нет? Почему есть люди, которые в нее не верят если полным полно примеров таких взаимоотношений? Личный пример мне 27 лет, у меня есть лучший друг с которым мы знакомы более 20 лет и по прежнему являемся друзьями… думаю у вас тоже… аргументируйте свою точку зрения , если она отличается
Заикальница• 26 октября в 23:59
Для меня существует
Царівна Жабка• 27 октября в 00:00
Думаю , у одного из двух незаконный гештальт.
Джага-джага• 27 октября в 00:00
Существует, если вы одиноки. Если нет, то нет. Мне не нужны друзья мужчины, и подружек у мужа быть не иожет
Мовчу, але хочу• 27 октября в 00:01
Мне 45, дружим 30 лет, я крестила его ребенка.
Файна дівка• 27 октября в 00:02
Поддерживаю комментарий выше, дружба у меня была, я была в гостевом браке с кучей проблем в отношениях, друзья подтирали сопли, как братья, общение было около 10-ти лет, до тех пор, пока у них не появились жёны/сожительницы
Дівчина Гілмор• 27 октября в 00:04
Ну не стане нормальний половозрелий пацан помагать просто так тьолочці
tereska• 27 октября в 00:05
Немає не тіште не не виправдовуйте себе. Або ви сліпа трохи, або вам так зручно прикидатися подругою. Просто приятелі, може легкий флірт. Але завжди в таких ’дружбах’ існує симпатія та надія, яка довго не вмирає.
У вашого чоловіка є така подруга, чи може декілька, як вам?))
Ноу коммент• 27 октября в 00:06
Верю. Долго рассказывать, но верю. Можно дружить и с мужьями подруг.
Но: подруг мужа не поняла бы. Ну кроме приятельства с женой товарища по инмтитуту, они вместе все учились
Просто звязда• 27 октября в 00:06
Да
как тебе такое илон маск• 27 октября в 00:07
Ответ дляЦарівна Жабка
Нас три подруги и один друг😀 дружим уже 30 лет
Файна дівка• 27 октября в 00:09
Ответ дляНоу коммент
Мы все такие хитрожопые)) я тоже будучи в отношениях дружила с друзьями, мужа с ними познакомила(но он не очень стремился с ними общаться, у него своих друзей полно), а вот наоборот бы не разрешила
автор Пи Пи Пилюля • 27 октября в 00:09
Ответ дляtereska
Нічого немає
Майская киска• 27 октября в 00:15
В дружбе между мужчиной и женщиной, кто то кому то надеется вдуть. ИМХО.
как тебе такое илон маск• 27 октября в 00:15
Ответ дляФайна дівка
У моего есть подруга, с которой он с детства дружит, у меня друг детства тоже, всё ок. Я знаю, что между ними не было и нет ничего, как и у меня с другом.
Сало не люблю• 27 октября в 00:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
мы так дружили в студенчестве, 3 девушки и парень. мы ему помогали в учебе, ему, как мне кажется, нравилась одна из нас (не я), но там было без вариантов. после окончания учебы компашка развалилась постепенно в течение нескольких лет
tereska• 27 октября в 00:22
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нічого немає
Або вже було і є досі надія.
Якщо ви не заміжня, то я ще повірю в так звану ’дружбу’, але адекватний чоловік ні при яких умовах не відпустить ’дружити’ свою жінку з якимось хєром, ну чесне слово, це якийсь сюр.
Я ще розумію, коли ми дружимо сім´ями і постійно один з одним спілкуємось.
Панна Кота• 27 октября в 00:23
Нет, не существует
как тебе такое илон маск• 27 октября в 00:25
Ответ дляСало не люблю
У нас как-то получилось дружбу сохранить, ещё и кумовьями стали, праздники всегда толпой, на отдых ездили вместе.
Мне кажется если б хоть у кого-то была бы симпатия, то давно бы уже не дружили
Крим мій• 27 октября в 00:29
Нет, мужики дружат если хотят трахнуть, а женщины чтобы поднять себе самооценку. Бывает только дружба между геем и женщиной и то, если у нее муж уродливый
Ноу коммент• 27 октября в 00:34
Ответ дляМайская киска
Если это друг детства или муж подруги, с которой всю жизнь дружите - это выглядит практически извращением 🤷
Не все замешано на сексе. Даже животные умеют дружить - у них есть свои симпатии
Губной рояль• 27 октября в 00:41
Мой бывший муж тоже думал что существует пока они не переспали. Поэтому нет не существует. Кто то хочет большего обязательно или оба. В другое я не верю.
Кстати он никогда не ’дружил’ и не общался с не симпатичными женщинами. Ещё одно подтверждение что дружбы нет.
Губной рояль• 27 октября в 00:41
Ответ дляКрим мій
Вот согласна.
Стервочка• 27 октября в 00:45
Существует.
как тебе такое илон маск• 27 октября в 00:46
Ответ дляНоу коммент
Точно извращение, я не могла слово подобрать😀
У нас были периоды, когда мы не в отношениях с кем-то были и ездили на отдых, спали на одной кровати, поотворачивались опами друг к другу и всё 😀
Ноу коммент• 27 октября в 00:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну да. это как брат. Или двоюродный брат )
Околовита• 27 октября в 00:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
жена моего друга думает так же
Гарнюнька• 27 октября в 00:50
Так, існує
df364tye3• 27 октября в 00:52
в жизни может быть ,,,
все ,,,
Стервочка• 27 октября в 00:54
Ответ дляtereska
Або вже було і є досі надія.
А зачем отпускать? Друг с мужем общаться не может? У меня есть друг детства, была на его свадьбе, он на моей. Так сложилось, что живем в разных населенных пунктах, поэтому часто общаться не получалось, больше где-то пересекались то с ним, то с его женой, я с ней без него могла потрепаться, он с моим мужем. Она умерла пару лет назад к сожалению. Мы выросли вместе, наши мамы дружили, поэтому между нами ничего не могло быть в принципе.
как тебе такое илон маск• 27 октября в 01:05
Ответ дляНоу коммент
А он и есть как брат нам, потом и кумом стал. С ним и все мужья дружат, и мы его девушек знали, он у нас похоже однолюб, была девушка, которую очень любил и хотел жениться, не сложилось, так и не женился