IQ 80• 27 октября 2025

Брату кажуть потрібно оновити данні у ТЦК. Одного не випускають

Зараз він на роботі. Але злетіла бронь. Кажуть потрібно прийти та оновити власні данні, щоб отримати бронь знову. Один з його колег пійшов учора, досі не прийшов додому. Власне, я дуже переживаю, саме завдяки цьому інцеденту. Чому не випускають колегу його і нічого не кажуть родині? Існує страх за брата. А якщо і він піде і не повернеться?
После 18• 27 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Тцк работает круглосуточно, как и этаж в поликлинике, где проходят медкомиссию
Сидели ждали, этого коллегу в перчатке, простату прощупать
Нервогенератор• 27 октября 2025
мужу нужно идти продлевать отсрочку, тоже переживаю
Маска-0b9f• 27 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Вроде с первого ноября отсрочку продлевают только через Резерв или личным походом в ЦНАП.ТЦК уже к этому не будут иметь отношения
Добро с Кулаками• 27 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Правильно делаете. Я тут уже писала нашу историю. Зя тут рука-лицо лепят. Там такие волки, что могу с мужчиной сделать все что угодно.

Вкратце история такая, брат пошел даже не в тцк, а рядом здание подавать документы на отсрочку. Все документы на руках были. Забрали в бусик, завезли на дврз и катали по частям 2 недели. Пока все не отказались, так как он не годен и здоровью не выпускали и жил он там за решетками и под конвоем и после этих двух недель вышел и лег в больницу.

А многие кто был с ним, такие как ваш муж. Бронь как бы есть, но на момент когда пришел ее оформлять, брони не было и все. Так что нужно очень аккуратно. Потом не докажешь ничего когда будешь на полигоне.
Клептоманка• 27 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ви хоч читати вмієте..чиза це вам не платять?
Ну от запхали чоловіка в бус у неділю? То куди його везуть?. Чи до понеділка 8ми годин там возють
Клептоманка• 27 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Отсрочка ж писали, с 1 ноября только через резерв или ЦНАП
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляПосле 18
Чому не випускають колегу його і нічого не кажуть родині?
Бо забрали.
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками

Да, они меняют данные. Так у знакомого сделали. Уже воюет.
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Автор, идти очень опасно. Советую не идти туда.
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляПосле 18
В воскресенье пошел
Дивно, що вас це дивує аж до сміху. ТЦК працює і в неділю також. Не знали? Тоді що робите в цій темі.
Автор, тільки з адвокатом, інакше дійсно може не вийти. Не слухайте місцевих ботів, вони й не таке розкажуть, аби копієчку відпрацювати.
Куратор дебошей• 27 октября 2025
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 27 октября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками

Я заметила, что самые спокойные и неверующие - те, у кого нет ни мужа, ни брата, ни сына, ни отца призывного возраста. Они - первые адепты того, что «все - страшилки и вообще, вон куча мужиков гуляет, никого не трогают»)))
Необъяснимый феномен)))
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляспальное место
И с адвокатом опасно сейчас.
Дайте подуться• 27 октября 2025
Насколько я знаю у брони есть бумажный вариант, идти надо с этим документом, а не просто ’Привіт хлопці, у мене тут щось у Резерв+ нічого не відображається’
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Необъяснимый феномен)))
Это боты, скорее всего. Все знают что происходит и как меняют данные на ходу. Если выйти оттуда с измененными данными, стоит от 15 к.
Цідило правди• 27 октября 2025
Ответ дляIQ 80
Повернули?
Автор, брату никуда не ходить! Вы чего? Тем более пример коллеги перед глазами, он поедет в учебку с вероятностью 99,9%. Почему не пойдет тетенька с отдела кадров уладить ситуацию по брони сотрудников?
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Не поможет
Люблю джаз• 27 октября 2025
Десь схоже вже було зі злетівшою бронєю чи це бот завівся?
Цідило правди• 27 октября 2025
Ответ дляПосле 18
Девочки, а вы часто за коллег мужа переживаете так, что аж га форуме писать надо?
Так автор за брата переживает, чтоб с ним не вышло так же как с его коллегой
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Это реальность! Творится беспредел, круговая порука, схема, геноцид.
Цідило правди• 27 октября 2025
Ответ дляПосле 18
Догадайтесь с трех раз(
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Коли подали в розшук, ’тетенька з кадров’ вже на жаль нічим не допоможе. За колегу всюди ходив адвокат, зняли з розшуку, відновили бронь. Але нервів і коштів то вартувало достатньо.
Маска-0b9f• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Дійсно,півкраїни ботів
Цідило правди• 27 октября 2025
Ответ дляПосле 18
Сторож наверно, кто там в выходной сидит
Вы как с луны, тцк работают круглосуточно сейчас, даже медкомиссии ночью проводятся
Люблю джаз• 27 октября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Маю декілька знайомих і родичів у яких бронь ,ніяких проблем у люжей не виникає, їздять по всій країні ходять в магазин і тільки тут читаю про бєзпрєдел, схоже на нагнітання.
Меломанка Маланка• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так и хочется таких как вы послать!
Маска-0b9f• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Знайомі з банкової,не інакше
Цідило правди• 27 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
А шо в вс никого в буси не пхають?
И в воскресенье пихают и в праздники…да то жена ТЦКуна пишет, ну не может быть женщина просто от природы такой волшебной и не знать ситуации
Люблю джаз• 27 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Знайомі з банкової,не інакше
Не всі люди в Києві живуть
Не люблю натовп• 27 октября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Не, я больше по знакомым заметила.
Если женщина недоумевает, зачем вывозят мальчиков - значит, нет сыновей. Если не верит в бусификацию - значит, одни бабы в семье. И тд.
Тут понятно, ермаковских писателей дофига. Зализывают все проблемы и проё.