Маурита• 19 марта 2014

Порадьте аксесуари до сукні

Приглянулась мені сукенка леопардового окрасу. Ніколи речі такого кольору не купувала. Порадьте, що до неї можна одягти щоб виглядати не вульгарно, а стильно. Скоріш всього чорні колготки та чорні туфельки на шпильці, але цікава ваша думка
Волшебная палочка• 19 марта 2014
Платье дешево смотрится и еще эта змейка сзади
Купите другое платье

Каяспер• 19 марта 2014
да, больше ничего и не придумаешь, как черные, матовые колготки. Думала ремешок на талию, но увидела, что сзади замок.
Аноним_779• 19 марта 2014
телесные колготки и беж туфельки, клатч модно черный и под клатч красивый браслет
Каменная Фрося• 19 марта 2014
дешевенькое...
Каяспер• 19 марта 2014
ну вот как-то так :
Дежурняшная• 19 марта 2014
Ответ дляКаяспер
ну вот как-то так :
Вот так очень красиво
автор Маурита • 19 марта 2014
А які зараз моделі в моді. Які виглядають не ’дешевенько’?
Ніна Олегівна• 19 марта 2014
А мені платтячко сподобалось. Але в жодному разі я б не одягла під нього колготи чорного кольору, тільки тілесного. А із біжутерії якийсь красивий браслет і сережки, золотистого або чорного з золотистим кольорів.
автор Маурита • 19 марта 2014
Ответ дляНіна Олегівна
а туфлі також бежеві?Чи чорні також буде нормально?

Аноним_735• 19 марта 2014
Туфли либо черные, либо нюд, то же самое с сумкой (в данном случае идеально крупный клатч), только если туфли черные, то клатч нюд, и наоборот, чтобы цвет туфель и сумки не совпадал. Очень хорошо будет добавить черную или бежевую косуху, в этом случае хороши будут крупные серьги и несколько некрупных колечек на пальцы (бижутерии), например, с шипами или еще каких-то оригинальных, в данном случае можно и на шею что-то крупное черное. А если носить самостоятельно платье, то аксессуарами перегружать не стоит - серьги и колечко, клатч и туфли, и достаточно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2014
Можно большие сережки в длинну и волосы подобрать,кольцо и браслет.Все остальное я думаю будет лишним.
автор Маурита • 19 марта 2014
Дякую всім за поради
Ніна Олегівна• 19 марта 2014
Ответ дляМаурита
Я би взула лише чорні. Якщо шпильки - то клатч або маленька сумочка і якийсь короткий піджачок, якщо взуття на танкетці чи танкетка + каблук - можна якусь коротку шкірянку або косуху, відповідно і сумку тоді можна побільше, напр. саквояжик. Перший варіант більш підійде для весілля, банкетів і різних урочистостей, другий - побачення, бар, вечірка і т.д.
автор Маурита • 19 марта 2014
Ответ дляНіна Олегівна
Дякую