Ручки-Крючки• 27 октября в 10:58
Це психічний розлад?
Кілька разів на день чищу зуби, обов´язково двічі душ, потім після душу всякі кремчики, масочки. Миття волосся кожен день. Макіяж, повний парад кожен день - навіть якщо хвора чи втомлена. Це психічний розлад? Інші люди простіше ставляться до таких речей
Чумацький Шлях• 27 октября в 11:15
Ответ дляРучки-Крючки
Є бажання. Я дуже люблю запах чистоти, ніжності) коли волосся, тіло гарно пахне.
Ну тогда это хороший знак
У меня когда апатия я ничего не хочу делать
Хотя люблю уход, особенно за лицом
Просто тогда задайте себе вопрос, для кого вы это делаете?
Для себя или окружающих ?
Если для себя то это прекрасно
А если только для окружающих, то не очень
Хотя люблю уход, особенно за лицом
Для себя или окружающих ?
Если для себя то это прекрасно
Ms. Анонимная• 27 октября в 11:15
Ответ дляРучки-Крючки
Мені 26
А навіщо на себе щось наказувати весь час
Чумацький Шлях• 27 октября в 11:16
Ответ дляМанка Я
Мабуть ви дуже молода. Я після 40 зрозуміла, дві години сну мені допомагають виглядати молодшою та здоровішою більше, аніж оце витрачання часу на усілякі маркетингові примочки. Роблю зараз абсолютний мінімум, виглядати гірше не стала. Шкода на це часу.
Аналогично. Мне 35 стукнуло😁
Ручки-Крючки
• 27 октября в 11:18
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну тогда это хороший знак
Хотя люблю уход, особенно за лицом
Для себя или окружающих ?
Если для себя то это прекрасно
Хотя люблю уход, особенно за лицом
Для себя или окружающих ?
Если для себя то это прекрасно
Роблю для себе)
Ручки-Крючки
• 27 октября в 11:19
Ответ дляMs. Анонимная
Я практично ніколи не відпочиваю) якщо мені нема чим зайнятись, мучить сумління.
Чумацький Шлях• 27 октября в 11:19
Ответ дляРучки-Крючки
Роблю для себе)
Тогда вообще не парьтесь и получайте удовольствие
Какие ваши годы☺️
Манка Я• 27 октября в 11:19
Ответ дляРучки-Крючки
Мені 26
Хм,,почитала ваші відповіді.
В принципі в мене один душ на день, двічі зуби, з мінімальною кількістю кремчиків та мінімальним макіяжем я не воняю та виглядаю досить пристойно. Мені 47 шкіра в мене мяка без кремчиків, достатньо гелю для душу. У вас мабуть невроз або ви жертва маркетингу, яка надивилася інстаграмів по догляду за собою. Спробуйте змінити стрічку пошуку на тенденцію ’мінімалізму’ і побачите як зявляться дві вільні години)
Вакцениро Вона• 27 октября в 11:23
Ответ дляНі грама
Что-то вы редко волосы моете . Надо как минимум 2 раза в день мыть .
После каждого приема пищи)
Вакцениро Вона• 27 октября в 11:24
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, зовсім мало)
Але я краще не досплю годину-дві, але зроблю всі свої справи
Это у вас много свободного времени
Ручки-Крючки
• 27 октября в 11:24
Ответ дляВакцениро Вона
Это у вас много свободного времени
Ні, мало
Я працюю 5/2 + підробіток у вихідні.
Ще готую, прибираю
Я працюю 5/2 + підробіток у вихідні.
Ще готую, прибираю
Летала_НаМетле• 27 октября в 11:32
Есдиб я мылась дважды в день, с меня бы кожа просто слезла, очень сухая и после воды шелушиться, а мазаться и идти липкой на роботу не хочется. Так что для меня это да, слишком, я полный душ раз в три дня принимаю))))
Чупокабра• 27 октября в 11:34
Если это в ущерб основным потребностям типа еды и сна, если от этого страдает ваше общение с окружающими - то да, расстройство. Если нет - просто сибаритство.
УраганнаЯ• 27 октября в 11:45
Ви просто ще не вигоріли. Приходьте після 30-ти, розкажете, що як змінилось.
Швидкоруч• 27 октября в 11:58
Нервовий розлад це коли це все не хочеться робити і навіть митися важко.
Швидкоруч• 27 октября в 11:59
Ответ дляУраганнаЯ
Якось зарано,я тільки після 40 здалася і то не зовсім)
Звоночек• 27 октября в 15:24
Це норма, не треба перейматися. Багато жінок хочуть бути завжди гарними.
ЗавЛабСнаб• 27 октября в 16:36
Треба зважати на те, чи можете ви від цього відмовитись. Якщо дискомфорт настільки сильний, що заважає нормально функціонувати, - це розлад. Якщо ні - це просто така звичка у вас, і нічого поганого в ній нема.
Квітка папороті• 21 ноября в 15:16
Ответ дляОябунчик
Вы задавали себе вопрос зачем вы всё это делаете? Если отдаёте себе отчёт, что просто хотите быть чистой, ухоженной, то ничего такого здесь нет.
У меня брат с расстройством с мыл руки с мылом по 30 раз на день
у меня такой сотрудник был
это ужас
как это лечится?
это ужас
как это лечится?
Квітка папороті• 21 ноября в 15:17
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И чистить зубы несколько раз в день, мыться так и надо каждый день. Голову мыть тоже, если на след день волосы жирные уже. Это просто уход за собой. Меня больше удивляют те, кто не моются каждый день и не чистят зубы
а те кто даже сидя дома больные делают макияж вас не удивляют?
Квітка папороті• 21 ноября в 15:18
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, зовсім мало)
все что вы делаете в ущерб здравому смыслу, и главное не,пособны это не делать - это психрасстройство