Незнакомлюся• 27 октября в 12:51

Косметика: у вас тоже лимит 1 объявление?

Все время лимит был, по-моему, порядка 3 объявлений в группе "косметика" на известном реccурсе. Смотрю, неактивны, пробую активировать - перебрасывает на оплату. В итоге осталось только 1 объявление.
Кто знает, опять уменьшили лимит?
Небоброїдка• 27 октября в 12:55
Заведите новый акк, у меня тоже полно вопросов к этому сайту
автор Незнакомлюся • 27 октября в 12:57
Ответ дляНебоброїдка
Нет лишней симки, тем более нужно еще и другое айпи. Предыдущий акк через время деактивировали из-за того, что на одном айпи с основным акком.
Сплюшка• 27 октября в 12:57
Ответ дляНебоброїдка
А можно два аккаунта на одном номере мобильного?
автор Незнакомлюся • 27 октября в 12:58
Ответ дляСплюшка
Нет, даже на разных симках могут деактивировать профиль, если вы регистрировали через впн или, тем более, с вашего айпи.
Небоброїдка• 27 октября в 12:58
Ответ дляНезнакомлюся
Можно на другом браузере, номер только один раз запрашивают при регистрации
автор Незнакомлюся • 27 октября в 13:02
Ответ дляНебоброїдка
А какая разница, какой браузер, если один айпи?
Чтобы не было деактивации, нужна:
1) новая симка,

2) регистрация с другого айпи и устройства.

В противном случае будет, как у меня: пару мес был профиль, и в один момент не могу зайти - деактивация.
Небоброїдка• 27 октября в 13:03
Ответ дляНезнакомлюся
Чтобы не было деактивации, нужна:
1) новая симка,

Может, одинаковые объявы были?
Небоброїдка• 27 октября в 13:04
Ответ дляСплюшка
Не зарегистрируете
автор Незнакомлюся • 27 октября в 13:05
Ответ дляНебоброїдка
Может, одинаковые объявы были?
Точно не было. Просто я зашла с одного браузера, правда, включила впн, но он мне не помог. Пару мес. все было ОК, а потом - деактивация.(
Небоброїдка• 27 октября в 13:07
Ответ дляНезнакомлюся
Значит, в тот день попался злой админ. По идее, у членов одной семьи один айпи адрес, так что им нельзя иметь каждому свой акк?
sumish_stock• 27 октября в 13:14
Ответ дляНебоброїдка
Мне такое в свое время прислали: ’Ми помітили, що на OLX у вас є кілька профілів. А за нашими Правилами, один користувач = один обліковий запис . Використовувати спільно зі знайомими/родичами кілька профілів також не можна.’ - последнее предложение я не поняла
Небоброїдка• 27 октября в 13:17
Ответ дляsumish_stock
Значит, размещаете однотипный товар, им сложно что то доказать
Муркошечка• 27 октября в 14:26
Там на сайте все написано.
На 60 дней три объявления по 30 дней
автор Незнакомлюся • 27 октября в 15:45
Ответ дляМуркошечка
Там на сайте все написано.
На 60 дней три объявления по 30 дней
А что по истечении 60 дней, 1 объявление или все в платную категорию?