Телячі ніжноСті• 27 октября 2025

Вы бы уехали от мужа в другую страну?

С детьми. Ради ПМЖ и будущего гражданства. При условии, что муж уже не в Украине, но с семьей переезжать отказался...
автор Телячі ніжноСті • 27 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Так розумію, що вона вже не в одній країні гніздилась
Вы правы. У нас есть еще гражданство. А через несколько месяцев мы здесь получаем ПМЖ
автор Телячі ніжноСті • 27 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Тогда что вы называете «ради будущего»?
То что мы получаем ПМЖ и дети могут сразу подаваться на гражданство
Гитта Ягг• 27 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что им дает это гражданство? Они будут нищенствовать на пособии вместе с вами? Какой план? У вас нет работы, раз ее нет 2 гола то и перспектив никаких нет и дальше. Зачем это?
So_so• 27 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Там вся страна пропитана рашей. Они ее боготворят. Депрессивный совок 70-х годов. И это столица
А что это за страна такая?
Кудлата хмаринка• 27 октября 2025
Ответ дляSo_so
А что это за страна такая?
Тоже как ребус сижу разгадываю ответы автора
So_so• 27 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Может, Беларусь?