Губи до вух• 27 октября в 13:31

Что делать с роддомом?

У нас в городе роддома нет, приходится искать альтернативу поблизости. Нашла один, номера в общем доступе нет, пришлось писать в инстаграм и просить.
Дали и сказали позвонить в понедельник.
Вот уже пол дня не могу дозвониться. То не берут, то сбрасывают.

У мужа в среду выходной, думали поехать туда, посмотреть что да как, договориться с врачом о родах. Когда в следующий раз будет свободен не знаю и вот думаю может поехать и уже по месту разбираться, не договариваясь заблаговременно или лучше еще пробовать звонить?

У меня первые роды я понятия не имею как все обустроено. Посоветуйте как поступить
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) Прехать не предупреждая
4 (25%) Звонить еще
Вилами по воде• 27 октября в 14:06
Ответ дляГуби до вух
Та, нет. Должен работать, я писала им в инстаграм и мне дали этот номер
https://kagarlyk.city/articles/404438/u-kagarliku-...
автор Губи до вух • 27 октября в 14:11
Ответ дляВилами по воде
Я думаю мне написали бы если бы оно больше не работало, может закрывали на какое-то время
автор Губи до вух • 27 октября в 14:13
Ну вот. Только что написала им в вайбер, наконец ответили, что можно приезжать в любой день до 16:00, надо было раньше додуматься)
Відкушу все що стирчить• 27 октября в 14:16
Так нужно договариваться с определенным врачом по отзывам знакомых или рекомендации вашего гинеколога, вы просто собираетесь приехать и договариваться кто первый в ординаторской будет сидеть ?
Вилами по воде• 27 октября в 14:29
Ответ дляГуби до вух
А знаете, почему его закрывали? Я выяснила: там меньше 200 родов в год, это крайне низкий показатель, персонал не имеет практики, теряет квалификацию, осложнения растут, по закону такие роддома должны быть закрыты.
спальное место• 27 октября в 15:08
Ответ дляРубаю олівлє
Автор, не хочу вас лякати, але 40 хв- це так не дуже мало по відстані. А ще раптом в комендантську. Може б ви заздалегідь якось туди лягли? В мене, наприклад, були стрімкі перші пологи, то ці 40 хв в дорозі були б дуже стресові. Чи ви швидку викличете, коли води відійдуть?
Мне по Киеву в роддом 40 минут без пробок ехать.