Маурита• 27 октября 2025
Асит терапия ребенку
Проходим асит терапию, весной будет год как на ней, но у нас финансовые сложности мы не вытягиваем ее покупать уже, кто то бросал ее раньше чем положено? Нам сказали принимать в течение 3 ех лет ее не меньше. Как было ваше самочувствие?
Попихтю та й годі• 27 октября 2025
Пришлось бросить. Хуже не стало. Надо бы начать снова, но страшновато после прошлых проблем.
Маурита
• 27 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А что за проблемы у вас были? Это из за нее получается?
Маурита
• 27 октября 2025
Ответ дляptica
Асіт Вінниця курс пройшли
Підліток
Ніс краще десь на половину бо був закладений геть
Підліток
Сколько у вас курс длился?
Попихтю та й годі• 27 октября 2025
Ответ дляМаурита
Под языком, куда пшикали препарат пошла инфекция, весь рот раздуло и обсыпало, попали в больницу, 5 дней ребенок вообще не мог есть из-за болей и отека. Пил подслащенную воду через трубочку и капали глюкозу, чтоб хоть немного питания попало.
Маурита
• 27 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас таблетированная форма. Все хорошо, проходит. Но цена кусается на неё сильно
Аноним_1859• 27 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Точно інфекція була? Не реакція на алергія?
Попихтю та й годі• 27 октября 2025
Ответ дляМаурита
Винницкие? У нас испанские, или спрей или уколы только предлагали. Пошло раздражение от аллергена. Помню, выписались из больницы в 20:00 31 декабря, ребенок все еще не мог жевать, проплакал от обиды весь Новый год ((
Попихтю та й годі• 27 октября 2025
Ответ дляАноним_1859
Началось как реакция на аллерген, боль и радражение, а потом присоединилась бак. инфекция, видимо. Не знали от чего лечить в больнице
Аноним_1859• 27 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Капець. Бідна дитина. Зрозуміла. Моя дитина на іспанських Алксоїд їн´єкціях. То коли з´їсть щось не те (перехресна реакція з алергенами), то місця ін´єкцій надуваються та зудять. Схоже у Вашої дитини таке саме було під язиком, розчесалося і пішло.
Губки-уточкой• 27 октября 2025
У нас лише кліщ пилу
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Маурита
• 27 октября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
У нас лише кліщ пилу
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
У нас тоже клещ пыли, меньше стал болеть и меньше по врачам бегаем. Результат есть по крайней мере, но анализы ещё не сдавали
Попихтю та й годі• 27 октября 2025
Ответ дляАноним_1859
Так, дуже схоже
Свисток ля-минор• 27 октября 2025
Донька кидала, нічого не було. ні хорошого, ні поганого. Приймала драже вінницькі. При чому, один раз переплаутала баночки і потрібну дозу пропустила , і пила наступну баночу з більшою дозою. Ніякої реакції не було.
І у мене питання ’а был ли мальчик’
сЛАдКОежКА• 27 октября 2025
Не рекомендується кидати, бо курс лікування не закінчен. Моя дитина пропустила тільки через війну 3 місяці, потім долікувалися. Спитайте краще лікаря, бо тут професіональну пораду ніхто не дасть. Але після закінчення лікування не було жодної обструкціі, до того кожні три місяці.
Для драки• 27 октября 2025
Напишу про наш опыт. Ребенку назначили Асит. Это дорого и я к этому скептически отнеслась. Летом ребенок поменял страну. И о чудо - все прошло. Как только вернулся- все по новой. Поэтому настроены на переезд
Маурита
• 28 октября 2025
Ответ дляДля драки
У нас сильная аллергия на пылевого клеща, даже поменять страну в моем случае не выход, эта гадость есть везде. А аллергия на амброзию и пыльцу деревьев и сорняков, даже асит не возьмёт по анализам нашим.
Для драки• 28 октября 2025
Ответ дляМаурита
У нас тоже на пылевого клеща, аллергия на цветение березы и до поздней осени.
Возраст играет роль