Залізна пані• 27 октября в 17:52

Партнер имеет право читать переписку второй половинки, если подозревает измену?

Гірчинка• 27 октября в 17:52
Если подозревает, то конечно, как же еще
Стріляний птах• 27 октября в 17:53
имеет
ничевока• 27 октября в 17:53
Ні, не має
Аноним_1859• 27 октября в 17:53
нет. личные границы.
и это ничего не изменит. только ухудшит ситуацию.
Nathalie27• 27 октября в 17:54
Ні, не має права. Та і це нічого не змінить, бо довіри вже нема. Краще розійтись.
Хачапууури• 27 октября в 17:54
Если есть какие-то реальные факты для сомнений, то это, как минимум, оправдано
Привіт з ботойбіччя• 27 октября в 17:54
конечно! официально при чем!!!
Nathalie27• 27 октября в 17:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
конечно! официально при чем!!!
Офіційно це як? Зібрати всіх друзів і родичів у якості свідків?
ЗавЛабСнаб• 27 октября в 17:59
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
конечно! официально при чем!!!
С распечаткой и прослушкой!
Xвостокрутелка• 27 октября в 18:24
Так той, кого будете читати все витре або змінить пароль, або!! Купить інший телефон, теж мені проблема))) якщо воно падло, то це вже вам треба переживати щоб вас не нагріли конкретно, але вас і так нагріють. Бо то падло вже давно вибудували стратегію вас нагріти.
Грабля• 27 октября в 20:35
Если бы попросил прочитать, я бы показала переписку.