Ананомчикус• 27 октября в 20:37
Куда пропал пёс Патрон?
Давно его уже не вижу в ТСН. Он ещё живой?
Почему его перестали показывать?
Ананомчикус
• 27 октября в 20:39
Ответ дляДую на вітер
Наверное нет(
Но он же молодой был? Вроде не 22 год ему было года 2. Джеки Расчеты живут, в среднем 12 лет.
Меряю линейкой• 27 октября в 20:39
Ответ дляАнаномчикус
Так он же на разминировании был
Ананомчикус
• 27 октября в 20:42
Ответ дляМеряю линейкой
Так он же на разминировании был
Но он же был публичной собакой, символом. Его не могли брать на реальные разминирования. Для этого есть большие собаки, кинологические, у которые это профессия.
Владелец Патрона говорил, что купил его своему сыну. Это не служебная собака, а личная, для дома.
Кукусики• 27 октября в 20:43
Ответ дляНе будь КакСвета
Советчица в канаде купила за 1100$
А доставка сколько обошлась?
Ананомчикус
• 27 октября в 20:43
Ответ дляРаздражевская
Живой. На пенсию отправляют.
О, это хорошая новость. Главное чтоб собак на улицу не выбросили.
Меряю линейкой• 27 октября в 20:44
Ответ дляАнаномчикус
Наоборот. Помню в 2022 Как раз хозяин рассказывал , что он легкий, и потому не подрывается там, где тяжелые собаки не подходят
Ананомчикус
• 27 октября в 20:45
Ответ дляАноним Советчик
На службі
Пошукайте його в інсті він є
У меня нет инсты. Вообще не понимаю этой платформы.
Не будь КакСвета• 27 октября в 20:46
Ответ дляКукусики
А доставка сколько обошлась?
Це жарт - нещодавно тема була про корги з Канади
Там похожий пес был
Ананомчикус
• 27 октября в 20:46
Ответ дляДаха-сваха
фото
Так это инфо от 24 года. Но его не видно.
Само_достаточная• 27 октября в 20:48
В инстаграме появляется, но уже не так часто. Я подписана.
Кукусики• 27 октября в 20:52
Ответ дляНе будь КакСвета
Там похожий пес был
Жаль, прожил бы пёс нормальную жизнь
Сама не знаю• 27 октября в 20:53
мож не выдержал испытания славой, постоянные командировки, дефиле, много желающих родить от него сына или дочку, вот и добил его плотный график и нагрузки
Ананомчикус
• 27 октября в 20:54
Ответ дляМеряю линейкой
Не, ну камеры он такое и должен рассказать.
Но Патрон - не служебная собака, раз хозяин ее купил своему сыну. Просто нужно было найти символ, вот и выбрали собаку, которую зовут Патрон. Символично и порода красивая, удобно на всякие встречи брать.
Сама не знаю• 27 октября в 20:56
Ответ дляТоска в носках
Неправильно начал гавкать и посадили.
100% на ермака начал скалить зубы и отправили его на ноль, операция очко называется, так пропал журналист который записал как брат Ермака должности продавал, его бусифицировали, а потом держали на передке без ротации пока его не обнулили
Ананомчикус
• 27 октября в 20:56
Ответ дляДаха-сваха
фото
Спасибо, значит живой 😀
Жалко что перестали его показывать.
Ананомчикус
• 27 октября в 20:57
Ответ дляСама не знаю
Ну да, он может дать хорошее потомство. У него вес около 5 кг, удобно в самолёте с таким летать.
Видящие_помогите• 27 октября в 21:00
Сейчас музыкальная группа есть Pes Patron, поют очень смелые песни против власти. Я сначала думала что это разрешённая оппозиция , но тексты там очень жёсткие. Интересно, кто их спонсирует и так сказать крышует?
Ананомчикус
• 27 октября в 21:02
Ответ дляВидящие_помогите
Не слышала о такой. Интересно, а они имеют право использовать название Пес Патрон? Разве его не зарегистрировали, раз с него сделали символ?