Janny12• 19 марта 2014

Для граждан Украины нужна виза во Вьетнам?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для граждан Украины визу во Вьтнам нужно открывать в Украине или можно по прибытию в аэропорту
Просто билеты купила сама, с отелем тоже общаюсь на прямую. В интернете написано, что можно в аэропорту, а вчера зашла в турангенство, сказали, что нужно открывать в Украине, но они это делают только под тур.
Возможно, кто-то сможет посоветовать как это сделать или через кого
Заранее всем спасибо
Линда• 19 марта 2014
Виза нужна!
Вы можете её тоже заказать через агентство..вот например http://ktg.kiev.ua/countries/ordervisa/vetnam
или сделать сами http://www.vietnamembassy-ukraine.org/en/

Джес• 19 марта 2014
Так гляньте на сайте посольства.
anonimka• 19 марта 2014
Да, нужна
elenochka• 19 марта 2014
Виза нужна, ее можно или получить в аэропорту, или сделать заранее. Для открытия визы необходимо приглашение (можно оформить через посредников).
Нюанс - пограничная служба Вьетнама не пропускают пассажиров с детскими проездными документами. Дети должны быть вписаны в паспорта родителей.
автор Janny12 • 19 марта 2014
Ответ дляelenochka
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а возможно, чтоб агенство помогло только с визой, не покупаю перелет и проживание. Или никто за такое не возьмется?
Спасибо
elenochka• 19 марта 2014
Ответ дляJanny12
Спасибо
Возмножно. Если не визу, то приглашение для получение визы по прилету.
автор Janny12 • 19 марта 2014
Спасибо. Я бы конечно хотела сделать визу, чтоб уже быть спокойной. Вы сможете мне в этом помочь?