Лукава_Кiшка• 27 октября 2025
Было такое что бросали мужиков ?
Уходили из отношений долгих ( ну или хотя бы от трех четырех мес) что было причиной ? Особенно если он не хочет расставится
Я понимаю что он не мое и на хочу тратить время
Но он не хочет и планирует будущее . Я понимаю чем раньше уйти тем меньше потерь
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он был моим первым мужчиной и я у него в наши 16 лет, потом мы расстались, а позже снова вместе. Да были браки у нас за плечами, но совсем короткие.
И зачем принимать его после других? я бы не приняла.
Україна понад усе!• 27 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
У меня тоже был БМ и другие, мы с ним уже пол жизни вместе
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неважно что было у вас, важно что у него.
Он любил других, жил с другими, трахал, лизал им промежности, тратил на них деньги. И принимать, подбирать его после них? да щас
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
уходя уходи, как говорится
Україна понад усе!• 27 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Да он жену очень любил, но меня больше.
Он меня любил до неё и любит после неё
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да он жену очень любил, но меня больше.
Он меня любил до неё и любит после неё
Так это не любовь, он никого из вас не любил
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да он жену очень любил, но меня больше.
Он меня любил до неё и любит после неё
похоже на бредни мужика нарца, что параллельно трахает других или вообще женится на другой, и сцыт тебе в уши что любит и тебя тоже
извините, просто настолько неправдоподобно, вы наивная, у меня бы такой номер не прокатил
Україна понад усе!• 27 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Мыс ним уже больше 20 лет вместе, уже срослись с друг другом
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да он жену очень любил, но меня больше.
Он меня любил до неё и любит после неё
Знала такого мужика, пока не женился не могла от него избавиться. Жена неприятная как человек, но он хоть наконец серьезно запал на другую и отвалился. А то никак не отставал, хоть и жил и спал с другими.
Україна понад усе!• 27 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
Мы друг другу не изменяем
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я того мужика тоже знала лет 17.
И чем дальше узнавала, тем меньше он нравился и в конце осталось только отвращение. Но я рада что хоть не я его жена
Электричка• 27 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы друг другу не изменяем
Он спал с другими после отношений с вами.