ПрипоРошенная• 28 октября в 08:16
Зарплаты в моём городе. А какие в вашем?
Давайте будем писать обобщённые данные о городах в которых мы живём, в плане зарплат. То есть самые популярные зарплаты и распространенные, которые большинство получают на руки. Начну с себя. Город Измаил, самые популярные зарплаты у большинства 11-16 тысяч. Очень популярны сезонные заработки в Болгарии и Румынии. Как правило в сфере обслуживания. В самом нашем городе вакансий реальных немного, идёт отток населения, поэтому рынок труда сжимается. Цены и коммунальные высокие, не соответствующие доходам людей. Теперь вы.
Психологічка• 28 октября в 17:35
Ответ дляКолгоспниця
А 25000 висока зп ? Плюс вы розумієте значення слова ’середня’? Це офіційні дані Мінстату
В офіційних даних грязна зарплата, до вирахування податків. Тобто 25 статистичних це 19250 на руки.
Колгоспниця• 28 октября в 17:57
Ответ дляПсихологічка
Ну звісно це брутто