ПрипоРошенная• 28 октября в 08:16

Зарплаты в моём городе. А какие в вашем?

Давайте будем писать обобщённые данные о городах в которых мы живём, в плане зарплат. То есть самые популярные зарплаты и распространенные, которые большинство получают на руки. Начну с себя. Город Измаил, самые популярные зарплаты у большинства 11-16 тысяч. Очень популярны сезонные заработки в Болгарии и Румынии. Как правило в сфере обслуживания. В самом нашем городе вакансий реальных немного, идёт отток населения, поэтому рынок труда сжимается. Цены и коммунальные высокие, не соответствующие доходам людей. Теперь вы.
Помидорина• 28 октября в 08:51
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
И что теперь, у нас хватает таких городов
Допустим, в Киеве не лучше ситуация с экологией, загазованность зашкаливает
Сладкий лимончик• 28 октября в 08:51
Ответ дляАльдебаран
От крем те що видумаєте що людям щастить в вам ні, тому ви і нічого не досягнете ніколи в житті
Якій смішний тролик провокатор.
ПешитеБесАшипок• 28 октября в 08:51
Ответ дляВикупана
Що ви вкладає в поняття ’розтяжиме’?
Все абсолютно, это может быть абсолютно любая страна как Сомали, Афганистан, Сирия, да и даже европейские страны очень между собой отличаются по многим показателям, и по зарплатам, если конкретно по данной теме
МатьЧасть• 28 октября в 08:51
Ответ дляАльдебаран
Мені моє життя головне звісно.
Я ж кажу у вас їх багато у мене одне
Ааа вы типа выехать предлагаете?
Альдебаран• 28 октября в 08:52
Ответ дляСладкий лимончик
Якій смішний тролик провокатор.
Навіть не сумнівалась що люди які не можуть жопу підняти і спробувати змінити щось в житті на краще, будуть писати що я троль.
автор ПрипоРошенная • 28 октября в 08:52
Ответ дляВикупана
Я вже досягла
Але тільки мені відомо чого це вартувало
Можете більше не коментувати мої пости: відповідати провокатори не бачу сенсу ()
Как правило так агрессивно себя ведут те, кто как раз ничего не достиг и пытается вылить желчь в интернете на людей, таким образом самоутверждаясь за их счёт, поднимая эфемерное чувство собственной значимости. Это яркий показатель низкой самооценки и депрессивного состояния.
Сладкий лимончик• 28 октября в 08:53
Ответ дляАльдебаран
Головне не зупиняйтесь. Театр одного недолугого актора.
автор ПрипоРошенная • 28 октября в 08:53
Ответ дляПомидорина
В КР совсем плохо с воздухом. Была и в Киеве.
Альдебаран• 28 октября в 08:53
Ответ дляСладкий лимончик
Ок)
Сладкий лимончик• 28 октября в 08:53
Ответ дляАльдебаран
Ок)
Більше жовчі сонечко.
Мексиканочка• 28 октября в 08:54
Ответ дляАльдебаран
Не розумію невже люди не хочуть краще жити? У вас по 9 життів?
Всі в айтіііііі ! Інші ж не люди і в нас по 9 життів
Сладкий лимончик• 28 октября в 08:55
Ответ дляМексиканочка
Нє, всі в провокатори порадницькі. Там більше нічого немає
Викупана• 28 октября в 08:55
Ответ дляПешитеБесАшипок
Франція закордон?
Без соціалу
Без жодних пільг
Все і давно за власний кошт
Робочі титри
ПешитеБесАшипок• 28 октября в 08:56
Ответ дляВикупана
Франція закордон?
Без соціалу
Без жодних пільг
Все і давно за власний кошт
Робочі титри
Конечно закордон, все что за пределами Украины все закордон
Сладкий лимончик• 28 октября в 08:59
Ответ дляАльдебаран
А що зробили для цього?
Ви справді чекаєте, що таким як ви, я бодай щось про себе розповім? Де ваша логіка?
мистерЛяпсус• 28 октября в 09:03
Какая у нас в городе зп не знаю. Пригород Киева. Но есть производства в округе - ездят развозки собирают людей.
В моем кругу все ездят в Киев. Но вставать нужно в 5 утра)
Благоуханочка• 28 октября в 09:06
Ответ дляАльдебаран
А хто ж вам буде забезпечувати це краще життя, якщо всі будуть краще жити? Маленьке звірятко буде загортати ваші покупочки на касі, а миші та пташечки прибирати, шити і перебирати мішки гречки чи, що вони там мали перебрати.
Невидимка• 28 октября в 09:06
Вот пишут про 11-16 тыс зп. Это у кого? Сумы, такая зп может быть у неквалифицированнного персонала например в Авроре, поклейка стикеров и упаковка в магазине, продавец в мелких магазинах, грузчик, коммунальные предприятия типа ЖЭКХ. У Кассиров уже ближе к 20 тыс. Но это все без вычета налогов. У знакомых вот что: банковский работник 27-30, энергетика квалифицированный персонал 20-30 тыс, швея в ателье - 20 тыс, мвд - от 40 тыс. Больше весго получают люди, работающие на себя - электрики, сантехники, строители.
Капитанша• 28 октября в 09:09
Ответ дляАльдебаран
Маєте те що маєте…
Це ссср норматив. Терпіти також ссср норматив…
Добре що у вас по 9 життів…
Вот везде надо приплести свой антисовок головного мозга.
Кто-то терпит что-то одно, вы терпите что-то другое. Ваши сообщения не о чём, вы уже узнаваемы в каждой теме, диванный теоретик
Альдебаран• 28 октября в 09:11
Ответ дляСладкий лимончик
Більше жовчі сонечко.
Ок ок )
Капитанша• 28 октября в 09:17
Ответ дляСладкий лимончик
Так, мені особисто це пояснювати не треба. Але плиточник бере 400 грн за отвір, 800 за метр підрізу і тисячу за вкладання плитки. Це країна парадоксів.
То покладіть сама плитку, це ж легко і просто. Країна яких парадоксів? Учителі і лікарі теж гарно ’беруть’, скільки живу стільки чую, що вони вічно голодні.
Капитанша• 28 октября в 09:19
Ответ дляПомидорина
Очень похоже, что авторица просто провокатор.
Капитанша• 28 октября в 09:20
Ответ дляАльдебаран
Ви вже підняли жопу? То чого на український форум претесь? Розкажіть про успішний успіх, там на форумі, де ваша жопа впала.
БоВжеВільна• 28 октября в 09:21
Ответ дляMs. Iphone
Ну, я хочу лучше жить, но как, если врачу в этой стране 12-15000 платят??
Остаётся только участвовать в коррупционной схеме, брать деньги с больных, иначе не выживете. Ваших детей бесплатно никто не прокормит и не оденет. Понимаю вас, большинство моих коллег по этой причине не выезжают из прифронтовоого города, просто ноги протянут, если быть впо.
#Пойду_кгадалке• 28 октября в 09:30
Ответ дляПсихологічка
Можливо після 50+ років не беруть на ці роботи, тому й погоджуються на мінімум. Чи думаєте можливості по працевлаштуванню у молодої дівчини і жінки 55 років однакові?
Знайому, 55 років, ходить в швейний цех- малює по викройці, пробиває для шнурків отвори, засновує ті шнурки. 15000 за тиждень заробила. Але робота сезонна, зараз нашиють, а грудень- лютий простій
Бубль Гум)• 28 октября в 09:31
Ответ дляБоВжеВільна
Да прямо не выживет, такой зарплаты среднестатистической советчице хватит разве что до обеда. Вы соображаете, что советуете и пишете вообще?
Пік Антна• 28 октября в 09:36
Ответ дляХлопаю ресницами
В Харькове такие же зп
подтверждаю
БоВжеВільна• 28 октября в 09:36
Ответ дляБубль Гум)
А вы соображаете, что пишите вообще?
Пік Антна• 28 октября в 09:37
Ответ дляПсихологічка
Да, так и есть. У женщин в основном 10-15, у мужчин на тяжёлой работе, на производстве 16-20, максимум до 25, если впахивать по две смены. В Харькове очень низкие зарплаты были и до войны, а сейчас вообще. Так как много работ выехали или разбомблены. Около 300 тыс переселенцев, многим из которых тоже нужна работа и они демпингуют, соглашаясь работать за минималку.
ну у нас 15 на руки это у обычных бухгалтеров, мужики на тяжелой физ работе 30-40 в зависимости от квалификации
Пік Антна• 28 октября в 09:38
Ответ дляКолгоспниця
Чернівці - середня зп по місту 25000, по області 18000. В мене зп вища , але в моїй сфері вона така була б в будь-якому населеному пункті
айти?