дамаБезСобачки• 28 октября 2025

Что думаете

С мужчиной постоянно ссоримся, живем вместе, вечно я не такая, не так сделала, посмотрела...
Были в гостях у его родственников, я хорошо общаюсь с ними и давно
Когда мужчина общался наедине с сестрой, зашёл разговор о нас, то он говорит, что я хорошая, это со мной (с ним), наверное, что-то не то. Как это понять?
Вчителька з мікрорайону• 28 октября 2025
Вам з ним комфортно жити,я не можу зрозуміти?На нього всерівно,головне як вам?
Балаболка• 28 октября 2025
Вы хорошая, но он вас не любит
автор дамаБезСобачки • 28 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, меня эти упрёки раздражают
ДваДваВісім• 28 октября 2025
Нужно просто бежать. Он всегда будет вас гнобить, обесценивать и опускать вашу самооценку. По - другому такие мужики не умеют.
Вельми шановна• 28 октября 2025
Думаю, что мне никогда не понять, зачем люди живут вместе, не получая удовольствия от присутствия друг друга в общем пространстве.
Я реально не понимаю, зачем быть вместе если у него к Вам претензии. Зачем ломать голову над тем, что и как он сказал сестре, если вы постоянно ссоритесь?
Мне Вы кажетесь странной. Думаю о том, что может быть у Вас проблемы ментального характера.
И не понятно, почему Вам интересно о чём я думаю, если мои мысли на Вашу жизнь всё равно никак не повлияют.
автор дамаБезСобачки • 28 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Чтобы получить хороший пропиздон и наконец разойтись
Вельми шановна• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Вам не хватает жёсткого секса?
автор дамаБезСобачки • 28 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Вам не хватает жёсткого секса?
Нет, жёсткого ответа
Вельми шановна• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, жёсткого ответа
Ну ждите тогда. Когда он будет готов, он Вас выгонит.
автор дамаБезСобачки • 28 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Он меня не выгонит, он уйдёт, только боюсь, что это надолго его уход растягиваться будет
Вельми шановна• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Все равно не понимаю Вас. Ждёте жёсткого ответа, понимая, что он не в силах его дать?
Зачем ждать от кого-то чего-то? Зачем отдавать в чьи-то руки власть над своей жизнью? Почему сейчас Вы не можете жить так, как хотите?
автор дамаБезСобачки • 28 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Ответа здесь, я имею ввиду
Потому что думаю,стоит ли держать то, что есть или разойтись
Вельми шановна• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ответа здесь, я имею ввиду
Я бы уже давно разошлась.

Смысл моих отношений это любовь. Любовь, в которой нам настолько хорошо вместе, что расставаться не хочется. Мне важно одобрение, поддержка, признание, забота, секс, качественное время, прикосновения, подарки, акты служения и многое другое. Если этого нет, я не понимаю, зачем он мне.

Я вообще не врубаюсь, как можно жить с мужчиной который критикует и опускает меня. Для меня это жесть. Мне кажется так может получится только в том случае, если у меня есть ментальные проблемы.