Я така бойова• 28 октября 2025

Мужчине нужен гарем. Встречались бы с таким?

автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
С ним у вас нет будущего, вы это понимаете?
Что отвечать если он говорит что ты меня ревнуешь ?
Человеку на понятно что дело не в ревности а есть люди которым это не нравится мне очень мерзко что он это на понимает
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Вы должны сами определиться, нужен ли вам этот Дон Жуан, а не ждать , что он вас будет возвращать, бла, бла, бла….
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Если ему не нужна я а нужны гаремы и подружки то не нужен и нахуй! Может нужна ему я в его гареме
Оч « приятно « я ототвечать ему на эти фразы типо ты меня реануууешь
Ему видимо это нравится забавляет
Я говорю не ревную
Он такой ревунууешь
Треш кароч
Говорит ему нравятся те кто не ревнует
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Дело не в возвращении
Я не думала что он такой аморальный
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ему видимо это нравится забавляет
Я говорю не ревную
Он такой ревунууешь
Треш кароч
Говорит ему нравятся те кто не ревнует
Автор, никуда вы от него не собираетесь уходить, а он не собирается меняться.
Зачем создавали эту тему?
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Дело не в возвращении
Я не думала что он такой аморальный
Сейчас знаете и что?
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем создавали эту тему?
Вы даже на можете ответить что мне ответит ему
Не собираюсь ? Я уже намек давала ему два раза ) он дала на след день стал щедрее пригласил на суши и кофе 😗🤣
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Человек вытирает о вас ноги, а я должна придумать «даже на можете ответить что мне ответить ему»?
Автор, с вами бесполезно разговаривать🙈
Ловелас накормил вас кофе и суши, вы развесили уши и поплыли
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, с вами бесполезно разговаривать🙈
Я спросила у вас совет как у мудрой и доброй
Я хочу из этого вылезти и не за пять минут как вы хотите
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я вам посоветовала от чистого серца- уезжайте, дальше будет хуже, потеряете время на никчемного человека, а так переключитесь на поиск нормального, их много, поверьте. Он вас тестирует, проверяет границы допустимого, а вы все не уходите и не уходите. Вам надо, чтобы он привел даму домой? Вы и это стерпите! Потому что на следующий день он поведет вас в Макдональдс
Я вам советую- вырежьте этот фурункул и начинайте новую жизнь
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я ему уже сказала если он проверит то на этом все закончится
Спасибо постараюсь , он то говорит что лучше его мужика я не встречала и не встречу но по моему с такими моральными качествами хуже некуда
Я уже варюсь в этом больше двух месяцев
Из Виа-гры• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я уже варюсь в этом больше двух месяцев
Уезжайте- посмотрите, будет ли он вас возвращать?
Потом можете просто вернуться за своими вещами. Неужели, он на самом деле- это лучшее, что у вас было ?
Малая Налегке• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Что для вас содержание ? Он не Альфонс точно
Для мене повага і кохання партнера це ключовий момент.
Утримання для мене це не тільки базові витрати (комуналка + їжа + розваги) в ще подарунки для мене. І не у вигляді запрошення третіх чи четвертих людей до нашої пострілі.
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Вы имеете ввиду мне куда-то уйти без вещей вообще ? У меня как минимум один чемодан и еще чуть барахла . Типо куда то уйти и ждать звонка каких то извинений ? Не совсем вас поняла или уйти с вещами а оставить какие то мелочи ? Ну я думаю если бы ушла он бы звонил как минимум это если тайно )
А если при нем уходить собирать вещи то вы ж понимаете так просто не уйдешь или будешь останавливаться или даст уйти но честно сказать вчера я не собирала вещи но дала прямые намеки в один день итог он стал нежнее и провел со мной больше времени на след день ровно на суши и кофе с десерт . Сегодня вот все еще вместе живем я пока ничего не говорю
Но первый раз у меня не было желание к нему. Он не лучшее что было но там я упустила шанс.
Но имеем что имеем что имеем
Он опять говорит мол я ревнивая не понимаю ему смешно
автор Я така бойова • 28 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Подарок уже был первый после того как начала говорить знакомая с другими
Вначале отношений тоже намекал на один я отказ
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Разговор был перед сном
Мы якобы обсудили
Утром обычно секс
Утром устраивать сцену ? Он щас пошел на рабочий созвоне перед этим у нас было кое что. 🙄 мне мерзко от себя уже
Я стала жертвой
И Вас резко с утра все стало не устраивать? После секса?))))
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Мне обидно до слез 🥲 выходит я достойна только такое дно
Не хочу верить
Вы достойны того, что выбираете. А выбор можно изменить
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я сказала меня не уставите это итд
Он говорит ты меня ревнуешь!!! Что отвечать ?
Ничего. Зачем что-то отвечать?
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Но имеем что имеем что имеем
Как же Вам нравится в это играть. Ничего. Значит нужно ещё пораниться и попортить себе психику