Джавеліна• 28 октября в 10:58

Карта универсальная приватбанк

Обьясните как пользоваться?
Как возвращать деньги?
Хочу например взять оплата частями,каждый месяц будет сниматься нужная сума,а потом как?
Как нужно вернуть деньги и куда?
Та_шо_ж_таке• 28 октября в 11:04
Вносити їх на цю карту
Кукарачка• 28 октября в 11:04
На эту же карту закидывать, куда ж еще?
Борщик• 28 октября в 11:14
Якщо внесете готівку до погашення оплати частинами, то погасить з цих грошей, якщо ні, то погасить з кредитного ліміту на карті Універсальна, без комісії, потім зможете просто внести і погасити заборгованість.
Танцепесенная• 28 октября в 11:33
Подлый банк((
ЗавЛабСнаб• 28 октября в 12:47
вот у вас есть 1тыс,вы купили на 200 в октябре-то до 25 ноября обязаны внести эту сумму. иначе писец.
и в ноябре с вас снимут очередной платеж.