А_я_ЛОЖУ!• 28 октября в 12:38
Идёт какая то непонятая посылка с нп
Точно ничего не заказывала, доставка оплачена
ФФФФристайла• 28 октября в 12:41
Все мои непонятные посылки оказывались теми что я заказывала и забыла. Еще ни разу сюрприз никто не отправил🤷🏻♀️
А_я_ЛОЖУ!
• 28 октября в 12:42
Ответ дляФФФФристайла
Точно ничего не покупала
Радостина• 28 октября в 12:44
Один раз перепутали посылку и прислали мне (я заказывала у компании сто лет назад, а тут видимо однофамилец заказал). Сделали переадресацию, я сама позвонила отправителю.
И один раз мошенники прислали наложенным платежом какую-то фигню. Но я заранее пробила в Гугле кто это и что и не стала забирать.
А что отправитель написал в ТТН про содержимое посылки?
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября в 12:48
Ответ дляРадостина
А в чем суть такого мошенничества?
Ведь человек прийдёт на почту, осмотрит посылку и не станет платить
Радостина• 28 октября в 12:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А в чем суть такого мошенничества?
Надо заплатить наложку сразу, иначе не дадут открыть посылку. Возврату не подлежит.
Оля_с_киркою• 28 октября в 12:51
Ответ дляФФФФристайла
Муж служит. Коллеге пришла взрывчатка на имя члена семьи
Бабця в мештах• 28 октября в 12:51
Ответ дляРадостина
неужели бывают такие любопытные, что платят, что бы посмотреть, что в неизвестной посылке?
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября в 12:52
Ответ дляРадостина
Никогла такого не слышала, обычно на почте спрашивают ’осматривать будете?’
Ответ дляОля_с_киркою
Ужас(
Зам. зав. Анонима• 28 октября в 12:54
Знайома пару тижнів тому сильно злякалася.
Їй на роботу (у школу) кур´єром мала прийти посилка.
500 кг, повністю оплачена, з Харкова. НП.
У описі електротехніка.
А вона нічого не замовляла.
Довго думала, спитала завгоспа і ще одного завуча. Ті теж не в курсі.
Відправник їм невідомий.
В результаті то були підручники з видавництва.
Чому вказали електротехніка, хтозна.
У описі електротехніка.
А вона нічого не замовляла.
Відправник їм невідомий.
Чому вказали електротехніка, хтозна.
Зам. зав. Анонима• 28 октября в 12:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То на НП можна оглянути.
На УП спочатку оплата. Неясно, навіщо там взагалі накладений платіж.
Радостина• 28 октября в 12:56
Ответ дляБабця в мештах
Как оказалось есть и слава Богу они отписались в интернете о ситуации. Там типа какой-то сертификат именной, непонятно только где его отоварить.
Я думаю это была схема новой почты. Потому что мне 2 раза звонили и спрашивали буду ли я забирать посылку. Хотя по обычным посылкам никто не звонит, просто начисляют плату за хранение.
Майструю крила• 28 октября в 12:59
Подзвоніть за вказаним номером і спитайте ЩО ТАМ І ЧОМУ отримувач саме Ви.
Є ще один номер 099-393-2725 з сайту юр осіб.
Нічний дожор• 28 октября в 13:02
Ответ дляБабця в мештах
А вы не знали как одна мадам отравила своих бывших и их подруг, послала им посылки НП с отравленным алкоголем и конфетами, эту даму уже посадили, а один из ее бывших погиб, не удалось спасти
РокерША• 28 октября в 13:27
Ответ дляОля_с_киркою
Хера себе. С*ки