Лунтик-паунтик• 28 октября 2025

Что там с сыном Натальи Мосийчук? И Дмитрия Гордона? Скоро на фронт?

Смайлик• 28 октября 2025
Ответ длягодовасик
Не расписывайтесь за всех, у многих уже сломана психика и они живут войной. Есть даже с одним глазом, с протезом добровольно на фронт возвращаются. Не видят себя в мирной жизни, не могут оставить побратимов, тянет туда за порцией адреналина. Массовое явление. И это большая проблема для общества
Не знаю жодного такого, хто живе війною.
автор Лунтик-паунтик • 28 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ну открыли же границы тем, кому 18-22.
Спустя 3,5 года
Джавеліна• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Многодетный отец
И кто должен воевать и защищать его детей, интересно?
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Так от я і питаю, ви закликаєте віддати Україну рашці? Бо воювати насправді ніхто не хоче.
Хватит манипулировать)
Маска-0b9f• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Видел их в военторге)
Что они продавали?
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Хватит манипулировать)
Я не маніпулюю. Задаю пряме питання
Царівна Жабка• 28 октября 2025
Да неужели неясно? Только тут такие сидят и еще в дурке можно найти болезных за «кордоны 91го» в бреду .

Не будут их дети воевать. Они вообще не граждане этой страны, большинство их детей. Им плевать на страну, плевать что будет. Они - гастарбайтеры, заработают тут денег и по домам., к семье и детям. Их дома - это лондоны, Америки и прочие закордоны.

А вы воюйте дальше, зарабатывайте им копеечку. Сидите без света, умирайте, беднейте.
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Что они продавали?
Это сарказм как бы)
автор Лунтик-паунтик • 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Я не маніпулюю. Задаю пряме питання
Так решите что для вас важнее человеческая жизнь, свобода и его человеческие права, или территории. Конституция дает понять, что главное и для чего государство вообще создано…
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Сочувствую вам . И желаю , чтобы нашли сына живым. Пусть произойдёт чудо.
спасибо, Ув, просила о чуде,трижды меня спасал род, Бог и еще одна.
не додумалась, наверно тупая, просить о сыне.
просто молилась.
теперь попрошу о чуде.
спасибо Вам.
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Вы не задумывались, почему воевать никто не хочет?
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Я не маніпулюю. Задаю пряме питання
Это не прямой вопрос, это манипуляция для того чтобы были сепаратистские сообщения. Народу ничего не принадлежит и не принадлежало.
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
До чого тут я. Ви підняли тему,явас і питаю. Мій чоловік вже загинув, я лишилася без чоловіка, а діти без батька. Чи хотів він воювати? Ні! От я і питаю, якщо ніхто не хоче, то хто має захищати вас, ваших дітей і ваш дім. Якщо ви вважаєте, що ніхто не мусить, то як ви все бачите, здати Україну рашці?
Мядуза аля моргонер• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Да. Народ должна защищать власть (дипломатическим путем или армия военным Они не смогли, дальше что? Русских больше, орудия больше мы просто положим народ и все равно не победим. Да и все победы в кабинетах решаются , не на поле боя, вы же понимаете. Поэтому считаю пусть разгребают потомки , если захотят и мозгов хватит. Нам, как видим , мозгов не хватает
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляГрабля
Не сын он ей больше
Хату на кота переписала???
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если человек является военным по профессии то это его целенаправленный выбор. Он целенаправлено становился военным, он давал присягу и он имеет от страны все «плюшки», которых нет у гражданских в том числе и возможность выйти на пенсию в 45 лет, и пенсию получить, которая выше чем у простого гражданина и зарплаты они получали даже в мирное время хорошие…. Больше чем средняя по стране…. Если человек доброволец тоже понятно, а если человек гражданский, который даже в армии не служил и его силой заставляют воевать до победы, которой не будет—- по факту пока не закончится он или не закончится война то у него есть право любым способом защищать свою жизнь
от меня 100
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
И как это он умудрился иммигрировать , интересно? Так же, как Винник, под пледиком пересек границу в авто?
не трожьте винника. он уже сто лет жил в Нимеччине.и спивав в опере.
вовчыци вас загрызут))
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
КУ Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.
Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.
На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.
На території України не допускається розташування іноземних військових баз.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
І за здачу України рашці теж агітуєте? Чи ви з тих, аби хтось інший гинув, а не ваш?
Из какой бригады потужничаете?
автор Лунтик-паунтик • 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo

Конституция работает выборочно
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Что вы лично делаете, чтобы этого не произошло?
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конституция работает выборочно
Конечно))) Просто многие путают понятия.)
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Я не маніпулюю. Задаю пряме питання
Маніпулюєте, бо тільки задаєте одно й теж питання, ігноруючи тему поста.
мегамоСГ• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Военные по профессии воевать не обучены.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
А , так вам хочется чтобы остальные тоже сгнили в земле. Миленько
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляМетелики на душі
А как она может эти претензии выразить ? Прийти с плакатом под двери военкомата ? Это вернёт сына ?
кстати, ответили из МО, что территория под оккупацией.
ни статуса пленного, ни погибшего((
верю в лучшее.
а вам ХАРАМ!
Чай не пью, только кофе• 28 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ваш уже в окопе?
Вы Наталья или Бацман?
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Ні, це ви і вам подібні хочуть щоб в землі були інші
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Из какой бригады потужничаете?
З закордонно-незаламної 100 процентів.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
А что надо хотеть умереть самому? Вы тоже на фронт не торопитесь