Лунтик-паунтик• 28 октября 2025

Что там с сыном Натальи Мосийчук? И Дмитрия Гордона? Скоро на фронт?

Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
мой уже да. даже успел пропасть без вести((
а у вас какое право задавать такие вопросы?
Бажаю вам від усього серця, аби ваш повернувся додому живим і здоровим
автор Лунтик-паунтик • 28 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
З закордонно-незаламної 100 процентів.
Самое интересное, что все разглагольствования касательно обязанностей звучат от женщин, у которых исключительно исходя из их половой принадлежности никаких обязательств нет
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
дякую, Шановна.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
я что смогла-то сделала.
обратилась в 10+ организаций по розыску.
вы что думаете серьезно что он вернется ? будете ждать всю жизнь дай бог чтоб вернулся , я больше всего этого боялась , что буду ждать и при кажд шорохе думать что мой сынок идет , а теперь все знаю что так не будет никогда , а инвалид лежачий без ног и рук это наверно самое худшее что может быть , проклятый зеленский тварь убийца и вор , его надо кажддому родственнику погибшего сына или мужа резать по куску по живому чтоб он ощутил всю боль людей которых он загубил , а его выблядков словить на улице и переломать им все кости как он дал приказ такое делать с людьми , никто вам никого не будет искать только деньги захотят и обманут
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому что мужик ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН!)))
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Потому что мужик ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН!)))
А государство ему писечку.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Потому что мужик ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН!)))
А она только Адвент календари с нотино заказывать должна и тряпки покупать . Потом потужно орать что все должны воевать
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
А государство ему писечку.
Другим и по губам)))
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Другим и по губам)))
Ну ви поняли))
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
И желательно на берегах Испании)))
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
ДЛЯ МЕНЯ ОН ЖИВОЙ.ЛЮБОЙ.
для меня он живой. ЛЮБОЙ.
хочу держать его ладонь. и всё....
Джавеліна• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
не трожьте винника. он уже сто лет жил в Нимеччине.и спивав в опере.
вовчыци вас загрызут))
Я его и до полномасштабной «не трогала», сейчас так, тем более🤢)
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви взагалі що пишете людині? Я розумію у вас горе, але таке писати це повний треш. Не губіть людяності у своєму горі
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
...и без света и тепла сидеть годами.
Ксерокопия ночи• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
...и без света и тепла сидеть годами.
Эти потужные не сидят без света и тепла.
Чесно брешу• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
...и без света и тепла сидеть годами.
Так еще и инетика лишат, вот где жесть. Тогда ни нотино, ни советчиц, ни сушики заказать.
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
ДЛЯ МЕНЯ ОН ЖИВОЙ.ЛЮБОЙ.
для меня он живой. ЛЮБОЙ.
хочу держать его ладонь. и всё....
Не слухайте нікого. І насправді краще тут не обговорювати такі теми, бо більшість людей злі, а вам точно не на користь таку брєдятіну читати. Не втрачайте віру
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Никто не злой. Есть люди которые считают иначе. Поверьте каждый соболезнует утрате...
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
ДЛЯ МЕНЯ ОН ЖИВОЙ.ЛЮБОЙ.
для меня он живой. ЛЮБОЙ.
хочу держать его ладонь. и всё....
так может продлиться много лет дай бог чтоб ваш вернулся , я тоже держала его руку а она была твердая как камень и ледяная как лед никому такого не желаю кошмара ,мне сегодня он приснился первый раз под утро пару минут ,он просто стоял и молчал и как то так расплывчато я хотела его обнять и все исчезло , я проснулась
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
дякую, шановна.

я вже трохи пережила з травня.
а то була наче в гумовий кули.
Яжбоматусяблін• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Я не маніпулюю. Задаю пряме питання
Хотите я отвечу? У меня совершеннолетний сын. Я хочу чтобы он был живой. А судьба страны у меня отнюдь не на первом месте.
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Написати людині, у якої чоловік пропав, що він не повернеться, або буде без рук та ніг, ви вважаєте нормальним?
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
С точки зрения моральности, ненормально. С другой стороны это же правда, горькая, но правда.
Авокада• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
моя дорогая, обнимаю Вас.
сочувсвтую.
я от такого сна с ума сошла бы.
пишите в личку,если есть желание.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
я пишу так как есть зачем врать и себя обманывать пусть вернется каждый кто пропал без вести , но к сожалению все не вернутся , што вы выдумываете я никому не грублю не хрен выдумывать на ходу
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Правда в тому, що ніхто не знає і знати не може,як буде! Але писати такі речі людині,в якої чоловік пропав, це повний треш. Мій загинув, але я ніколи не кажу іншим і ваш загине, я намагаюся підбадьорити, аби людина не втрачала віри. Вже краще змовчати, чим писати такі речі
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
люто плюсую.
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Ну Вы видите только моральную сторону, а другую не видите. Вы знаете что люди в подвешенном состоянии которые живут надеждой, более уязвимы для мошенников ?! А теперь подумайте сами, когда написано ’пропал без вести’. Сколько манипуляций можно делать с этой несчастной женщиной. Каждый день ее кормит надеждой и выкачивать с нее деньги.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
вы все перекрутили наоборот я не люблю таких людей я пожелала женщине чтоб ее сын вернулся вы што читать не умеете все прибрехали перекрутили все наооборот смотрю вам прямо в удововольствие смаковать чужое горе
Голена блондинка• 28 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
топ поважних причин щодо звільнення від військового обовʼязку їх близьких (чому не служать та чому не планують служити):
➖ «Небезпека» - Гордон.
➖ «Не тримав автомат у руках» - Власенко.
➖ «Він - емігрант» - Мосійчук.
➖ «Мама має запитати у дитини» - Соколова.
➖ «Він в Лондоні» - Свириденко.
А Петіни????