Лунтик-паунтик• 28 октября 2025

Что там с сыном Натальи Мосийчук? И Дмитрия Гордона? Скоро на фронт?

Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
вы что думаете серьезно что он вернется ? будете ждать всю жизнь дай бог чтоб вернулся , я больше всего этого боялась , что буду ждать и при кажд шорохе думать что мой сынок идет , а теперь все знаю что так не будет никогда , а инвалид лежачий без ног и рук это наверно самое худшее что может быть , проклятый зеленский тварь убийца и вор , его надо кажддому родственнику погибшего сына или мужа резать по куску по живому чтоб он ощутил всю боль людей которых он загубил , а его выблядков словить на улице и переломать им все кости как он дал приказ такое делать с людьми , никто вам никого не будет искать только деньги захотят и обманут
да, я понимаю, что вернется чужой и морально травмированный человек.
готова к исходу.
я хоть и старая, но решаю все сама с младых ногтей.
лишь бы не лежачая, чтобы выйти в окно.
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну Вы видите только моральную сторону, а другую не видите. Вы знаете что люди в подвешенном состоянии которые живут надеждой, более уязвимы для мошенников ?! А теперь подумайте сами, когда написано ’пропал без вести’. Сколько манипуляций можно делать с этой несчастной женщиной. Каждый день ее кормит надеждой и выкачивать с нее деньги.
До чого тут шахраї взагалі? Я просто розумію стан, в якому ця людина зараз перебуває, і от точно вона не хоче почути вашу ’правду життя’. Не лізьте в речі,які особисто не переживали і нездатні зрозуміти.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
все правильно мне звонят кажд день какие юристы предлагают услуги , как мне за погибшего сына получить миллионы я ничего этого не хочу , я не продам своего ребенка даже мертвого и денег мне никто не дал ни одной гивны уже писала только место на кладбище на моя имя
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Хотите я отвечу? У меня совершеннолетний сын. Я хочу чтобы он был живой. А судьба страны у меня отнюдь не на первом месте.
все правильно , но бывает так что все кончилось сразу , я тоже берегла и в один день все изменилось навсегда
Куколка-мяуколка• 28 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Мосейчучка уже давно сказала, что она за сына не отвечает, где он, что он, она не знает и не следит
О , точно как моя соседка , когда в 22 бежали все куда глаза глядят а ее на тот момент было 20, то тоже рассказывала какие все быки здоровые безсовестные кто должен защищать? И когда в окупации сидели и наша голова ходила к кацапам и просила людей не трогать не убивать ( то чуть ли ее к колаборанкам не причислила ) верещала как свиня что русский сапог по ее земле ходить не будет , а это уже сыну ее 25 и в этом году она заявила что знать не знает где он , и что делает, и вообще пора заканчивать все и она готова к окупации только бы на фронт молодежь не гнали , о как !
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Я вас дуже прошу, вийдіть з теми. От чесно. Я перші місяці після смерті чоловіка сюди навіть не заходила. Вас тут просто добьють. Я дуже вас прошу, не втрачайте віру і надію. Я вам насправді від усього серця бажаю, щоб ваш чоловік повернувся. Вам потрібні фізичні і моральні сили його дочекатися, я уявляю наскільки це невимовно важно знаходитися в підвішеному стані. Обіймаю вас. Хай повернеться живим і здоровим.
cTpawHoegeJIo• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Вот Вам и ответ. А Вы говорите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3778648-4#9...
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
у меня с сыном есть кодовое слово.
без этого слова никаких операций.
рекоменгдую.
Пищалка• 28 октября 2025
Ого, ви що, зараз Маньку роздраконите. То ж тільки сини пєці за кордоном😁
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
вы все перекрутили наоборот я не люблю таких людей я пожелала женщине чтоб ее сын вернулся вы што читать не умеете все прибрехали перекрутили все наооборот смотрю вам прямо в удововольствие смаковать чужое горе
спасибо.
Голена блондинка• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
У неї син .....
Це жах... 😢😢😫
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
неймовірно і все точно.дякую.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
готова к исходу.
лишь бы не лежачая, чтобы выйти в окно.
говорят главное что б живой , и вернулся я тоже не молодая а теперь поняла все , родственники есть , но я им не нужна , никому у них своя жизнь , завтра я услышу свой приговор еще один удар в сердце я писала что я онко больная , вчера пришли результаты кт томографии 5 видов всех моих органов , с ног до головы и мне скажут наконец то диагноз онкологии который , я ждала с мая месяца ,можно ли делать операцию или уже поздно , нет моего мальчика даже меня успокоить и закрыть мне глаза вокруг все просто чужие им все равно
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
І? Ви думаєте мені не дзвонять? Чи ви волієте добити людину, щоб вона у вікно вийшла, втративши надію? Я ж кажу, не лізьте у речі, про які ви геть нічого не знаєте і не розумієте. Переживати все це треба мати неаби яку силу волі, а якщо ще й тебе клюють і забирають надію, то ти взагалі втрачаєш рівновагу.
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
плачу вместе с вами.
от денег не отказывайтесь.
пригодятся на врачей и такси, не дай Б.
Авокада• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
я с вами! сочувствую искренне.
одинока.
могу стать вашей подругой и помощницей.
сама инв.2 гр.
открываюсь.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
у меня с сыном есть кодовое слово.
без этого слова никаких операций.
рекоменгдую.
у нас тоже было кодовое слово ,это ерунда полная это детский лепет нам оно не понадобилось он был без сознания
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
дякую за ваше ставлення .
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
какое горе!

слово на тот случай, когда звонят и разводят.
как у вас дела? хочу надеяться на лучшее...
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Тримайтеся. Хай у вас все налагодиться. Розумію, що важко жити з таким болем, але навряд ваш син хотів би, аби ви так страждали. Бажаю, аби результати обстежень були втішними. Розумію, що ніякі гроші не зменшать біль втрати, але все ж таки, вважаю, що ви маєте отримати те, що передбачено законом. Насправді там не потрібні юристи, вам просто треба зібрати пакет документів і звернутися до тцк. Вам потрібні гроші на лікування.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
какое горе!

завтра все узнаю уже наконец то свой диагноз и леченеи если оно возможно
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
справедливо сказано і мудро.
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
пусть всё окажется ошибкой и вы здоровы на всю жизнь.
отпишитесь,плиз.
я с Вами.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляСмайлик
племянница это все уже сделала за меня по доверенности и в тцка ходила , она меня убедила чтоб если что то дадут сделаем на кладбище оградку и маленький памятник с фото и фамилией я только этого и жду пока я жива - это будет наш новый дом , где мы опять встретимся
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
отпишитесь,плиз.
я с Вами.
сомневаюсь я в этом я плохо себя чувствую давно еще с весны а сейчас хуже некуда еле ползу по улице сильная слабость
Каркуша Клара• 28 октября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
подождите.
это может быть самовнушение.
я ленюсь себе еду приготовить, живу на мивине.
но мне простительно, потому что...
а вы молодая. боритесь за жизнь.
Княгиня пітьми• 28 октября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
подождите.
это может быть самовнушение.
но мне простительно, потому что...
а вы молодая. боритесь за жизнь.
не могу , устала я уже от этого всего ,все смешалось дни и ночи без конца и без желаний
Цирк на дроті• 28 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ваш уже в окопе?
а могли двома словами ’сама дурна’))))
Цирк на дроті• 28 октября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вони на інформаційному фронті
Но-но, вони емігранти, забули? То мосейчучка вам швиденько нагадає
Цирк на дроті• 28 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
не сочиняйте о всех
вы создали анонимную полит тему с провокативным подтекстом

в духе раша-ипсо.
втім... було би смішно, якби не було так сумно.... ’мудрий нарід’, як та рогата жона, що застала чоловіка на подружньому ліжку з коханкою, сам придумує виправдання