Сама не знаю• Изменено 28 октября в 14:14

Кто на пособии в Германии и ЕС, интересно реально а отслеживаются

Ваши поездки за пределы ЕС, транзакции на укр карте или на револют или это надо огромные суммы чтобы палили?
Едимнаморе• 28 октября в 15:33
Ответ дляЭскиз бесконечности
500€ в Украине и в Германии совершенно разные суммы.
И автор спрашивала видны ли поездки за пределы ЕС - да, не проблема посмотреть
В чем разница между Украиной и Германией ?
Эскиз бесконечности• 28 октября в 15:34
Ответ дляЕдимнаморе
Если тут останетесь на пмж и будете платить за все сами, увидите
автор Сама не знаю • 28 октября в 15:49
Ответ дляМорковна
По ЕС вообще никто не отследит. Нет границ, нет подтверждения о пересечении. По-моему только ленивый на пособии не съездил в Амстердам и Париж
ага а вот интересно черногория или ирландия
Тріль!• 28 октября в 17:04
Ответ дляМорковна
Согласна полностью, мне в Париж два часа на поезде. Никто не проверял ничего
Лика-прилипка• 29 октября в 08:35
Ответ дляМорковна
Карта не на ваше ФИО. У моих знакомых так, карты мужей, братьев и родителей. Никто отследить не может. Но там и суммы до 100 тыс грн. Деньги от удаленной работы, сдачи в аренду квартир и т.п.
Дойдет очередь до вскрытия и таких. Пока что заняты явными мошенниками, потом займутся неявными. Наши банки запустят скрипт - найди тех где зачисления в Украине, траты заграницей и потом эту информацию раскрутят их банки - где кто тратил, снимали эти деньги.
Наши люди думают что они неуязвимые, но если 1й уровень сверки банков успешно идёт, то так и со 2м будет.