ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября в 15:34

Почему так много тем про зарплаты учителей?

У меня такое чувство, что последние годы, как не зайдешь на форум будет тема про зарплаты учителей
ИМХОля• 28 октября в 15:35
Потому что им много платят
Рву и мечу• 28 октября в 15:35
Самые обиженные, особенно те, кто на дистанционке
ЗаведУющая• 28 октября в 15:36
Потому что вы их пишете.
Перестанете - будет меньше
Мамзелькіна• 28 октября в 15:36
Ответ дляИМХОля
Потому что им много платят
А за излишек от зарплаты, они нанимают специально обученных людей и те строчат тут темы.
Нічого вдягти• 28 октября в 15:36
Мало получают медики, учителя
Локшина на вухах• 28 октября в 15:36
Бо долар скоро по 50 буде, а вони не лишають надію від обіцянки зеленого в 4000 доларів.
Рву и мечу• 28 октября в 15:38
Это как врача , им стали больше платить и они охренели вкрай
Так и с учителями
Ms. Искренность• 28 октября в 15:38
Ни разу не видела
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 октября в 15:39
Ответ дляMs. Искренность
Ни разу не видела
Сейчас в топе тема
За ким я буду?• 28 октября в 15:42
Ответ дляНічого вдягти
Мало получают медики, учителя
Медики могут иметь дополнительный заработок, посмотришь на стоимость консультаций в частных клиниках и можно офигеть
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 октября в 15:42
Ответ дляЗа ким я буду?
Учителя тоже могут
Мамин тріль• 28 октября в 15:43
Напевне, мають багато вільноно часу, щоб про це весь час писати.
Смурфетта• 28 октября в 15:44
Зарплаты в образовании одни из самых низких в Украине
Аноним_1857• 28 октября в 15:44
Потому что это нищенские зарплаты что у учителей, что у врачей и так далее у всех бюджетников
Нічого вдягти• 28 октября в 15:45
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Учителя тоже могут
Смурфетта• 28 октября в 15:45
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Учителя тоже могут
Могут, но не все. И лучше просто уволиться, оставив репетиторство , иначе можно отбросить копыта. У нас вот областной методист ушла в репетиторы посреди учебного года
Люблю джаз• 28 октября в 15:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сейчас в топе тема
а че вас так колбасит? что хотят, то и спрашивают. их темы
Аноним_1857• 28 октября в 15:47
Ответ дляСмурфетта
И правильно сделала , она явно на репетиторстве больше заработает и не будет встречаться с кучей неадекватных родителей
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 октября в 15:48
Ответ дляЛюблю джаз
Скорее вас от моей ’колбасит’
Смурфетта• 28 октября в 15:49
Ответ дляАноним_1857
Конечно правильно. Почему то все считают, что после 6 уроков в школе , провести ещё 4-5 дома -это очень легко
Люблю джаз• 28 октября в 15:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скорее вас от моей ’колбасит’
я пустомель не люблю.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 октября в 15:57
Ответ дляЛюблю джаз
я пустомель не люблю.
Зачем же тогда пишите свои комментарии?)
осень харашо• 28 октября в 16:02
Ответ дляСмурфетта
И рабочий день у них самый короткий. И отпуск самый длинный. Давайте уже все перечислять, а не то, что вам удобно.
И з/п у них не такие уж и низкие. Кассир в АТБ за такую пашет весь день и писает по минутам. А учитель свободен после обеда. И не надо чесать про страшную подготовку и проверку тетрадей.
осень харашо• 28 октября в 16:05
Ответ дляСмурфетта
А почему она должна в 15 часов уже отдыхать?
У репетитора моего сына ученики до 18:00 каждый час. А потом она отдыхает как и я, выходящая в 18:00 из офиса. В чем проблема? Она свою работу делает 8 часов и я.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября в 16:08
У нас в этом году уволилось 4 учителей, и еще один вот после первой четверти.
Я даже не знаю, кто будет учить детей.
Смурфетта• 28 октября в 16:08
Ответ дляосень харашо
У меня сестра работает учителем в Германии. Ставка =40 часов в неделю. Но! Из них голосовых , те именно уроков 22, остальные 18 -это проверка, подготовка, работа с документами. Как думаете, в украинской школе не нужно проверять , готовиться? Или нет школьной документации?
Я рада, что по вашему мнению, там все хорошо с оплатой, значит не будет проблем с новыми кадрами и незакрытыми вакансиями. Если что, кассир из атб с радостью заменят учителей, ведь диплом не нужен
Смурфетта• 28 октября в 16:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я даже не знаю, кто будет учить детей.
Кассир из АТБ, который за такую зп пашет весь день и писает по минутам. А учитель свободен после обеда.
осень харашо• 28 октября в 16:11
Ответ дляСмурфетта
Идите в свою Германию, вас здесь никто не держит.
Все буде• 28 октября в 16:12
Действительно уже раздражают. Пусть их мужья содержании меняют работу
Смурфетта• 28 октября в 16:12
Ответ дляосень харашо
Я в Украине, в Германию не собираюсь, как и в школу.