Тоска в носках• 28 октября 2025

Хелп, туплю в аеропорту

Якщо в мене тільки ручний багаж і я вже пройшла онлайн-реєстрацію, мені відразу йти на сек´юріті конроль? До стійок реєстрації не треба?
Верочка 100%• 28 октября 2025
Да, сразу на контроль
Барабан для дорослих• 28 октября 2025
да, не нужно, идите уже
автор Тоска в носках • 28 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
да, не нужно, идите уже
За 2 години до вильоту?
Карамелька• 28 октября 2025
Да, лучше сразу через рамку пройти, посидите в терминале.
Я не в теме• 28 октября 2025
Да, сканируете qr код и идете к gate к взлетным полосам. Как показывает опыт, к стойкам регистрации лучше не подходить, так как там начинают еще задавать какие то глупые вопросы, типа: а точно ручная кладь размер в размер? и т.д. Только теряете там свое время и нервы. Поэтому я регистрацию прохожу онлайн и с ручной кладью сразу иду к gate.
Відморожена• 28 октября 2025
Да, сразу идете
Голубка миру• 28 октября 2025
Ответ дляТоска в носках
За 2 години до вильоту?
да
Звоночек• 28 октября 2025
В App написано, когда надо идти на окошко чекина, иногда надо