Полуничка• сегодня в 17:03
Советую сериал
Сегодня посмотрела Его и Ее, хороший.
Посоветуйте и мне что нибудь свежее.
Бринзолетта• сегодня в 17:05
именно свежее? случайно нашла сериал ’Всемогущие Джонсоны’, фантастика, комедия, в чем-то драма. затягивает, понравился)
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:09
Ответ дляMs. Доброта
Так, как сериал называется?
’Он и Она?’
Так и называется - Его и Ее
Ms. Доброта• сегодня в 17:10
Ответ дляКружите меня,кружите
Так и называется - Его и Ее
Спасибо, поищу Их.
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:11
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, поищу Их.
на англ в оригинале название выглядит понятнее. His&hers.
Ms. Доброта• сегодня в 17:13
Ответ дляКружите меня,кружите
А фильм дублирован, или тоже на английском?
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:13
Ответ дляMs. Доброта
Нет, дублирован, конечно
Як на мене, то він сухувато знятий. Всі 7,5 серій показувати розслідування, і за 15 хвилин показати вбивцю, яка не залишала жодного сліду. Багато незтиковок.
Трохи більше затягнув серіал «У всьому винна вона», але і назва не вірна, після перегляду.
Тут робота режисера та акторів вже краща та глибша.
Рожайтретьего• сегодня в 17:19
Ответ дляКружите меня,кружите
Так и называется - Его и Ее
что там вам понравилось? я смотрела первую серию и мне совсем не зашло.
Кружите меня,кружите• сегодня в 17:21
Ответ дляРожайтретьего
Это не я посоветовала, я только название уточнила. Но видела много хороших отзывов. Сначала хочу книгу прочитать, а потом уже сравнить сериал. Так что еще не успела посмотреть
Щебетушка• сегодня в 17:23
Мне интересно, почему тут всегда рекомендуют то, что висит в топах и массово рекламируется и навязывается. Такое впечатление, что люди когда выбирают, что посмотреть никогда не пользуются поиском и дальше 1й страницы не заходят. Только то, что в афишах.
Вот сколько тем не было всегда одно и то же... То с Барби носились, потом с этой мутью, где Кидман играла, то Бедные несчастные и т.д. Ни разу еще никто не порекомендовал реально что-то интересное и неизбитое)
Да, да, тапки жду, но только тепленькие, 41 размера
Глаголиця• сегодня в 17:28
Ответ дляЩебетушка
А вы как выбираете сериалы? Те, что имеют самые плохие рейтинги?
Я всегда смотрю на рейтинг - не факт, что мне понравится сериал, но выбираю по рейтингу и жанру. Многие, которые на высоких позициях, мне нравятся, но есть и исключения, конечно
Барби - фу, с Кидман тоже не понравился
Бедные несчастные - раз можно глянуть. Но это фильмы. А сериалы я смотрю чаще всё-таки
Барби - фу, с Кидман тоже не понравился
Мочалкин блюз• сегодня в 17:31
Інтриги не було особливо, стало ясно з 2 чи 3 серії хто там насправді
лаМпочка• сегодня в 17:31
Ответ дляГлаголиця
Барби - фу, с Кидман тоже не понравился
Вопрос не мне, но я согласна с постом выше, действительно есть такая тенденция).
Я всегда смотрю описание и ищу в жанре который мне хотелось бы, смотрю пару серий и решаю. Рейтинги это вообще ни о чем.
Глаголиця• сегодня в 17:34
Ответ длялаМпочка
А я не смотрю с низкими рейтингами - если меньше 7 рейтинг, то я заранее знаю, что мне не понравится, потому что не раз пробовала смотреть и мне не заходило
Понятно, что и с высокими рейтингами не факт, что будет супер, но гарантий для меня лично больше, что понравится
Не видела ни одного сериала с низким рейтингом и супер сюжетом и подачей
Может вы покажете?)
лаМпочка• сегодня в 17:38
Ответ дляГлаголиця
Может вы покажете?)
Я сомневаюсь, что у нас схожие вкусы и ожидания от сериалов. Например, я могу смотреть какой-то сериал, со средним рейтингом ( хотя я вообще не смотрю на цифры) не ожидая от него закрученного сюжета или каких-либо динамичных событий. Я когда подписываюсь так сказать на просмотр, знаю чего ожидать от него)
Что вам посоветовпть не знаю, т.к. не знаю ваших вкусов и на что рассчитываете. Можно выкроить 2 часа и жалеть, что убил время, а можно вязать и смотреть фоном, понимаете)?
Глаголиця• сегодня в 17:39
Ответ длялаМпочка
Я фоном никогда не смотрю)
Глаголиця• сегодня в 17:40
Ответ дляЩебетушка
И по поводу того, почему рекомендуется такое и такое....а вы сами не хотите рекомендации дать?)
Вот и будет разнообразие, а не только то, что все рекомендуют
лаМпочка• сегодня в 17:43
Ответ дляГлаголиця
Я фоном никогда не смотрю)
Ну вот, значит, у вас есть определенные ожидания) Я смотрю фоном про природу, или турецкие даже или те, что когда-то смотрела. Иногда нет вообще настроения вникать и я смотрю какую-то милую дурню ситком типа Призраков)
Но в то же время я смотрела, наверное, все хиты и многие сериалы фильмы в определенной категории.
Ищу-брожу• сегодня в 17:42
Ответ дляЩебетушка
Мне тоже мало что зашло из рекомендаций на советчице, но несколько фильмов было
Ищу-брожу• сегодня в 17:44
Ответ дляГлаголиця
Барби - фу, с Кидман тоже не понравился
Мне в фильме с Кидман не понравилась только Кидман, с другой актрисой был бы хороший фильм
лаМпочка• сегодня в 17:46
Ответ дляИщу-брожу
Я поняла о чем в том посте. Даже не рейтингах дело, а в том, что вот на одном чем-то сосредоточились и все..
Ищу-брожу• сегодня в 17:49
Ответ длялаМпочка
У меня было что я не понимала за что высокий рейтинг, низкий рейтинг обычго соответствовал действительности, поэтому я, например, на рейтинги ориентируюсь.
Единственный фильм, по моему субъективному мнению, имеет заниженный рейтинг это ´Соседи сверху´. Но он больше для аудитории 40+, может поэтому, малолетки не поняли)
лаМпочка• сегодня в 17:50
Ответ дляИщу-брожу
Сколько сериалов закрыли из-за них. Скольким подпортили финал, потому что скомкали в последний момент..
Однозначная• сегодня в 17:50
Ответ дляИщу-брожу
Соседи сверху - классный фильм, плюсую
Ищу-брожу• сегодня в 17:51
Ответ дляГлаголиця
Может вы покажете?)
Вот я так же как и Вы выбираю.
И еще заметила, что раньше, когда еще по тв смотрела, то претензий к фильму было меньше, а когда сам выбираешь, то планка почему то выше, и ожидания)
лаМпочка• сегодня в 17:53
Но сейчас немного иная тенденция. Элита актеров никогда ранее в сериалах не снималась. После карантина началась новая эра, так сказать, коротких сериалов с топом актеров и их рекламируют усиленно продвигают, но на самом деле, большинство фигня. Те же Сирены, к примеру.
Ищу-брожу• сегодня в 17:55
Ответ дляОднозначная
Соседи сверху - классный фильм, плюсую
А сколько Вам лет, интересно просто я права насчет возраста или нет. Нашим с мужем друзьям тоже понравился, им по 40, нам под 50 почти