КаРаКаТиЦа• Изменено 28 октября в 16:11
У кого сушильная машина с тепловым насосом, вы свои вещи не сушите в ней?
Я думала с тепловым насосом сушит вещи любые деликатные, ведь там воздух можно выставлять температурой от 20*. Или это все равно вредит вещам?
Лукава_Кiшка• 28 октября в 16:17
Все сушу, при чем на одной программе. Все отлично с ними уже более 5 лет
Copy-Paste• 28 октября в 16:45
У меня без теплового насоса, у мамы с тепловым насосом. Сушим все в своих сушках
КаРаКаТиЦа
• 28 октября в 17:20
Ответ дляТантрический кекс
Нет конечно, не сушу. Стоит для красоты.
в соседней теме моей 99,9% человек отписали что сушат там только полотенца и постельное, для меня єто открітие, вот решила уточнить