Любовь Калистратовна• 28 октября в 18:32
Пожалуйста, дайте идею. В одном городе была фабрика и она закрылась
здание закрыто
соцсети не работают
Но на этой фабрике были инструменты, которые я купила бы
Они точно никому больше не нужны
Как можно найти выход на тех, кто может продать?
соцсети не работают
Они точно никому больше не нужны
Любовь Калистратовна
• 28 октября в 18:34
Ответ дляНагайна
Дайте фото инструментов, возможно производство просто переехало
Нет, эта фабрика точно закрылась уже год как. Она на западной, ей некуда переезжать. И закрылась по объективным причинам
Болтушка Му• 28 октября в 18:35
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фоп ищите, их контакты
Сегодня я не я• 28 октября в 18:36
Ви впевнені, що майно там? Якщо місто невелике, то знайти власника нескладно. Шукаєте його в мережах й питаєте
ніколи такого не було• 28 октября в 18:36
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Была ликвидационная комиссия? Имущество разделили между инвесторами? Ищите кто собственник и чье теперь оборудование. Чтоб прям ничье, так не бывает.
Поищите в реестре телефоны или ФИО учредителей. Потом как обычно реестры физлиц, соцсети и т.п.
долой_лама• 28 октября в 18:37
Можно подойти на то место узнать у охраны, что вывозили и кто хозяин.
Не худа ні разу• 28 октября в 18:38
Було в ’голосі україни’ (газета така) оголошення про ліквідацію, там пошукайте контакти ліквідаційної комісії.