Даю справку• 28 октября в 20:10
Вы смотрите Холостяк?
Кто вам там нравится ?
Щебетуха• 28 октября в 20:33
Ответ дляДинамоКит
Поняття не маю який там сезон) Ви маєте знати
14 сезон
Щебетуха• 28 октября в 20:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Смотрю))) холостяк не нравится, многие участницы тоже, но они так гонят)))) пока что мне нравятся Ирина Пономарева (розовая шляпа), Ирина чёрная вдова (баленсьяга) и барышня которая пришла на свидание в сером костюме и чёрном топе. Еще возможно неплохие наездница и модель с которой они в инсте познакомились, Диана. Но Диана такую фигню несла на личной встрече, кто не знаю. Засомневалась.
Якісь уже слухи про злиту інформацію, що Діана переможе.
Не знаю
Щебетуха• 28 октября в 20:35
Мені подобається дівчина в рожевій шляпі. Люблю таких притрушених трошки
ДинамоКит• 28 октября в 21:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября в 21:04
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Мне так приятно, что вы настолько тщательно отслеживаете мои ответы, а некоторые даже сохранили себе в галерею
ДинамоКит• 28 октября в 21:05
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября в 21:08
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Это от просмотра холостяка такие побочные эффекты проявляются?
ДинамоКит• 28 октября в 21:09
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас? Мабуть. Ви ж в курсі про холостяка, не я)
Донька подруги• 28 октября в 21:42
Не смотрю. Хоть это и постановочное шоу, но мне в принципе неприятно что 2 десятка женщин так конкурируют за одного мужика. Это надо как себя не любить, чтобы в этом участвовать. Хотя я думаю девушки туда идут , чтобы попиариться и стать заметной для каких - то проектов или ТВ).
Вмію заміряти найкраще• 28 октября в 22:05
Ответ дляЩебетуха
Не знаю
Это кто писал? Вот зим все участницы шоу?) Посмотрим. Интересно смотреть как у них все разворачивается.
Вмію заміряти найкраще• 28 октября в 22:06
Ответ дляЩебетуха
Ирина Пономарева. Да, она прикольная. Единственная наверное, кто не втирал ему при первой встрече что для неё важно найти мужика раз и навсегда.
язззззь!!!• 28 октября в 22:46
Ответ дляЛюблю джаз
откуда вы знаете, вы ж не видели
Такий висновок можна легко зробити вже з назви. Тим більш, яко хоч трохи чув про те, як воно відбувається Це ж не квантова механіка. Якщо що, теж не дивилась жодного сезону.