Редиска Я• 19 марта 2014
Селедка под шубой
Девочки, посоветуйте рецептик селедки под шубой без майонеза, я сейчас беременная, так хочется шубки, понимаю, что если сделаю с майонезом, съем сама весь и судок и потом желудок болеть будет(( Но с маслом подсолнечным никогда не делала, девочки, может, есть у Вас рецептики проверенные с маслом или со сметанкой, или еще как.
Спасибо
Редиска Я
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_705
так просто вместо майонеза, положите сметану. и все)))
А вкусно будет? Селедка со сметаной?))
Аноним_711• 19 марта 2014
Приготовьте сами майонез,не густой,а редкий,как соус.А вообще,думаю этот салат только с майонезом.Другой приготовьте,с сельдью и маслом подс.
Аноним_606• 19 марта 2014
Добавьте в сметану горчицы и промазывайте)))
Или же так:
Заменяем майонез на соус:
3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец - по вкусу.
Или же так:
Заменяем майонез на соус:
3 ст ложки оливкового масла
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец - по вкусу.
Аноним_705• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
А вкусно будет? Селедка со сметаной?))
мне кажется, что да. можно лимоном сбрызнуть.у меня знакомая так делала, было вкусно.
Аноним_657• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_705
селедка со сметаной?
А вы подумали как она бедняшка беременная будет сидеть на унитазе?
Да и еще с лимоном (кислота сворачивает молочные продукты). Вы еще скажите запить всё молоком.
Аноним_705• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_657
селедка со сметаной?
да, ступила