Дочь сейчас во 2 классе, 7 лет. Школа очная, автобус возит в школу где есть укрытие, по тревоге дети в укрыти. Кроме школы ребёнок ходит на спортивную секцию, куда я ее вожу, потом неподалеку жду и забираю. В остальном она со мной всегда. Телефона у неё нет, задумалась над актуальностью смарт часов для школы в основном. У некоторых детей в классе есть, связываются с мамами.
Или уже через годик лучше ребёнку телефон? У кого были Смарт часы, до какого возраста/класса пользовались? Полезная ли покупка? Или уже поздновато для них?
VivaForever• 29 октября 2025
основной минус часов, что все слушают что вы говорите. если они вам нужны для прослушки то ок.
Буськааа-94• 29 октября 2025
Купили годинник в 1 класі, зараз 2 клас ходить ще з ним, телефон брати не хоче щоб не загубити, а я і не проти. Звʼязатися по годиннику можемо і спокійна що не сидить в тому телефоні весь час в школі.
lisenok_8282• 29 октября 2025
21-й век, весь мир шагает вперёд, в стране война, но есиь ещё родители, которые извращаются со связью. да дайте вы ребенку обчный телефон, напуркуа так всё усложнять? шо вы их так боитесь тех телефонов?