Грабля• 29 октября в 08:42

Значит ли это что-то?говорить с ним?

Жили 5 лет с мужем,потом появилась барышня на работе,он увлекся,я выгнала.Вот пару месяцев как вернулся,вроде бы все нормально,но мне постоянно кажется что он о ней думает (сегодня увидела в тик токе подписался на девушку где она расказывает все время про один и тот же знак зодиака,у нас нет никого с таким знаком.Мне кажется это знак зодиака той барышни с которой он был.И вот я думаю,если бы ему было уже всеравно на нее,он бы не интересовался ничем что связано с ней.вот что делать говорить ему что-то?
Потребую апгрейду• 29 октября в 08:58
Ответ дляГрабля
Последние полгода начались ссоры,типа мало внимания ему уделяю и все такое,но это действительно было
Он просто искал повод, ну вы наивная конкретно
автор Грабля • 29 октября в 08:58
Ответ дляКучМала
Квартира ваша?
Снимаю
Потребую апгрейду• 29 октября в 08:59
Ответ дляГрабля
Снимаю
Кошмар
Яйценосец на халяву пристроился, есть где жить, где есть, и перепихон. И всегда возможность гульнуть налево поразвлечься
Марс атакует• 29 октября в 09:00
Ответ дляСегодня я не я
Подтверджаю что он про нее думает
Я залипла на одного, тоже как больное смотрю про его гороскоп и тд
И я к вам. Залипла на женатого придурка и все читаю о нем. Жесть. Вроде ж не весна.
ТебеОноНадось• 29 октября в 09:00
Ответ дляГрабля
Нет ,посылать не думала,наоборот успоилась,думала все как раньше будет,а тут увидела это и накоыло
Не тешьте себя иллюзиями. Он Вас предал и кинул.
А потом вернулся, как ни в чем не бывало, и Вы сделали вид, что простили? так не простили же, болит, поэтому и следите втихаря.
Он теперь будет думать, что Вы тряпка, об которую можно вытирать ноги, она всё стерпит и простит. Подумаешь, сходил к другой бабе потыкаться, вернулся же назад, орёл-мужчЫна
Марс атакует• 29 октября в 09:02
Ответ дляПотребую апгрейду
Где ж было хорошо, если он пошел налево
Девочки, а если человек хотел пойти на лево, но не решился, можно прощать? Вовремя одумался что я дорога.
автор Грабля • 29 октября в 09:04
Ответ дляМарс атакует
Если одумался и не решился на это думаю можно.Измены ведь не было
КучМала• 29 октября в 09:10
Ответ дляГрабля
Снимаю
А чого він до вас йде? :)
автор Грабля • 29 октября в 09:12
Ответ дляКучМала
А чого він до вас йде? :)
Не йде,а живемо разом зараз
Незнакомлюся• 29 октября в 09:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Где ж было хорошо, если он пошел налево
Господи, да у большинства мужиков был хоть раз левый секс. Просто дураки палятся, умные - нет
Потребую апгрейду• 29 октября в 09:15
Ответ дляМарс атакует
То что у нас только глуп что запалился , уже повод как бы
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября в 09:16
Ответ дляГрабля
До этого 5 лет жили,все хорошо было)решила простить,все люди ошибаются.
А что для вас тогда точка невозврата?
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября в 09:17
Ответ дляГрабля
Это нормально. Когда появляется любовница, начинаются придирки к жене.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября в 09:20
Ответ дляМарс атакует
А он с вами делился своими переживаниями, чтобы вы оценили его поступок ?
ЛюблюДевчонок• 29 октября в 09:27
Звичайно йому не все одно на неї. Якщо вона йому запала що він почав вам зраджувати то таке швидко не проходить.
Знаю ситуацію де і після скандалу дружини про підозри в зраді чоловік відбрехався і далі втиху підтримував спілкування з тією жінкою.
ніколи такого не було• 29 октября в 09:28
Мне кажется, что вам все равно на себя.
автор Грабля • 29 октября в 09:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
І що в кінці?з жінкою так і живуть?
автор Грабля • 29 октября в 09:30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мій поділився,уявляєте?два тижні спілкувалися вони,потім зізнався що закохався,але нічого в них не було,я вигнала його і після цього в них вже було (
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября в 09:32
Ответ дляГрабля
Ну і козел. Ще й гороскопи любить. Ви впевнені, що воно вам потрібне?
Ніколи не розуміла людей, які розповідають своєму партнеру про зраду- це по типу, щоб легше стало? Краще вивалити це говно на партнера, а не мучитись самому?
автор Грабля • 29 октября в 09:35
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мабуть так і є,хоча він вважав що він типу чесний,бо признпвся сам мені про це
ЛюблюДевчонок• 29 октября в 09:37
Ответ дляГрабля
І що в кінці?з жінкою так і живуть?
Не знаю що у них зараз, наче мали розводитись
Після такого вже не може бути все нормально, розсварились все одно, жінці зробив боляче ще й теж як і ваш почав предʼяви закидати
ЛюблюДевчонок• 29 октября в 09:40
Ответ дляГрабля
Типу красавчік признався.
А ви його вигнали, то він сильно і не перечив тому, тепер виходить і не зраджував, бо ж наче вільний був в той час
Марс атакует• 29 октября в 09:41
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Случайно поймала на переписке.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября в 09:41
Ответ дляГрабля
Щоб що? Ви думали про це коли небудь? Яка мотивація такої чесності? Щоб зробити себе краще, типу він чесний і це його виправдовує? А на іншій стороні -зробити боляче своєму партнеру, дуже боляче.
Набагато важче жити з цим . Я вважаю,що чесним треба бути в момент зради. Накосячив, вирішив бути далі з тим, кому зрадив, живи сам з почуттям своєї провини і не вивалюй їїї на партнера.
Хитрушка-чекушка• 29 октября в 09:43
Ответ дляГрабля
почему меньше внимания ему уделяли?
Сегодня я не я• 29 октября в 09:47
Ответ дляГрабля
Почему не вместе с ним сейчас?
Он хотел только чпокаться а я дурне сказку хотела, послала, пока гороскопы смотрю и нахожу подтверждение что водолей блядун ( надо ж себя утешать как то, пока не отпустило полностью)))
Марс атакует• 29 октября в 09:54
Ответ дляСегодня я не я
Акцентируйте внимание только на негативных его чертах чтобы быстрее отвращение вызвал и попустило.
Лгин• 29 октября в 13:14
Ответ дляГрабля
Снимаю
Он и за квартиру не платит?
Хорошо пристроился, и влюбился, но не изменил 🤣
Дайте подуться• 29 октября в 15:29
Ответ дляГрабля
До этого пять лет жили и он ни разу не попался, вы хотели сказать.