Техпаспорт на медузу• 24 октября в 17:38

Элитная бытовая химия

Чем убирают в лакшери отелях? Там такооой запах приятный даже в туалете, но нигде не стоят освежители. Чем это так пахнет?
Подтяжка• 24 октября в 17:40
Багатими людьми
parele• 24 октября в 17:40
Вентиляция
автор Техпаспорт на медузу • 24 октября в 17:42
Ответ дляparele
Вентиляция
Имеете ввиду какие-то распылители?
Пишна молодиця• 24 октября в 17:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Имеете ввиду какие-то распылители?
В Эпике когдв то были палочки с запахрм денег...
Апрель Ивановна• 24 октября в 17:43
Это профессиональная химия. Kiehl и прочая .
Мяо мой мяо• 24 октября в 17:45
Запахи идут через кондиционирование воздуха.
Мрії у вирії• 24 октября в 17:45
на выставках отельеров такая представлена бывает

в супермаркетах ее нет
Удальонка• 24 октября в 17:46
Белье и полотенца парфюмированные
Удальонка• 24 октября в 17:50
Кто понаставлял этих смайлов? Завтра сделаю фото с **** отеля, чем моют.
А вот белье после глажки сприскивают
Мяо мой мяо• 24 октября в 17:50
Это благодаря умному устройству,, диффузору ароматов для систем отопления , вентиляции и кондиционирования воздуха. Оно использует высокое давление воздуха для равномерного распределения частиц ароматических масел по всему зданию.
Мяо мой мяо• 24 октября в 17:52
Ответ дляУдальонка
А вот белье после глажки сприскивают
Значит сейчас прийдет реклама какого-то чудо-средства.)
Удальонка• 24 октября в 17:53
Ответ дляМяо мой мяо
Не будет рекламы. Вы ошибаетесь, в отелях моют обычными средствами. Только более концентрированными.
Я когда начала работать в отеле была в шоке от закулисья
автор Техпаспорт на медузу • 24 октября в 17:55
Ответ дляУдальонка
Ну и тем не менее. Даже то, что моют одной тряпкой все помещение, не делает дорогой отель вонючим. Но вот вопрос как?
Удальонка• 24 октября в 17:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Написала Вам концентрированное паріюмерное средство для белья
Мяо мой мяо• 24 октября в 17:56
Ответ дляУдальонка
Речь о высококлассных отелях, каждый из которых имеет свой постоянный аромат. Которым пропитано все вокруг. Это не результат уборки ароматическими моющими средствами, а распыление ароматов через общие коммуникации.
автор Техпаспорт на медузу • 24 октября в 17:58
Ответ дляМяо мой мяо
Вот это больше похоже на правду.
Ответ дляУдальонка
Так в туалетах нет белья. А пахнет там еще больше, чем в номере.
Удальонка• 24 октября в 17:59
Ответ дляМяо мой мяо
Вы когда то видели, как ,чистят в отелях кондиционеры? Если бы через них ещё что-то распыляли, то это только аллергия была бы
Удальонка• 24 октября в 17:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет полотенца?
автор Техпаспорт на медузу • 24 октября в 18:00
Ответ дляУдальонка
Нет полотенца?
В туалете?) Ну конечно же нет.
Удальонка• 24 октября в 18:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В туалете?) Ну конечно же нет.
Вы в каком высококласном отеле были, что в туалете нет полотенца для рук?
Бачу_майбутнє• 24 октября в 18:04
А я бы просто предпочла чтоб у меня просто чистота была без пыли и посторонних запахов. А не какие-то необычные запахи на постоянной основе. Мне бы они приелись быстро.
Мяо мой мяо• 24 октября в 18:08
Ответ дляУдальонка
Наверно вы бывали только в дешевых отелях. В хороших кондиционирование встроено в вентиляцию и вы его не замечаете.
parele• 24 октября в 18:38
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Имеете ввиду какие-то распылители?
В системе ветиляции стоят распылители.
Удальонка• 24 октября в 18:39
Ответ дляМяо мой мяо
Вы видели как чистят эти самые кондиционеры, которые встроены в вентиляцию? Как вообще работает эта система?
Без помоги Гугла, в реальности?
parele• 24 октября в 18:45
Ответ дляУдальонка
Там нет кондиционеров. Стоят фанкойлы на техэтажах, в номерах только вентиляционные отверстия.
Удальонка• 24 октября в 18:48
Ответ дляparele
А в вентиляции фильтры кондиционера
Моторошні троянди• 25 октября в 20:51
Работала в европейском отеле. Делюсь проф.средствами.
1 -средство для туалета, 2 - освежитель воздуха. Классная тм, теперь себе домой ее покупаю.
автор Техпаспорт на медузу • 25 октября в 23:40
Ответ дляМоторошні троянди
А как освежителем пользоваться?
Моторошні троянди• 25 октября в 23:51
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как освежителем пользоваться?
Надо брызгать в воздух. Но я бывает еще нажимаю слив в унитазе и когда вода бежит брызгаю туда, появляется пенка и приятный стойкий запах