Любительница• 29 октября в 10:00

Аэрогриль/мультипечь какую выбрать

В декабре уезжаю на месяц. Готовить будет муж и дочь. Семья 2+3. Но будет 1+3))
Хочу купить аэрогриль для мяса и тп. Быстро и легко. Выбираю Ninja. Нужна одна чаша большая? Какая это модель?
Изначально хотела одна над другой, но теперь думаю что там по ложке войдёт, это бессмысленно. Хотелось бы чтоб тех же ножек на два дня. Или филе чтоб запечь вкусно и быстро..и я была спокойна что не пиццей единой питаются.
вкрации• 29 октября в 10:01
И мне надо.
У кого какой ? Кто доволен своим ?
Запароленое одеяло• 29 октября в 10:03
В нас Ninja на 6,2 об´єму, нас троє - я, чоловік і дитина мала. Готуємо на один раз зазвичай, на два рідко виходить що закинути. Бо треба місце, щоб то умовне філе курки або риби обдувалося якось
Жена миллионера• 29 октября в 10:04
У мене такий, дуже задоволена
Директриссимо• 29 октября в 10:05
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Аерогриль

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Аєрогриль

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мультипечь

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мультипіч
автор Любительница • 29 октября в 11:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
А яка це модель?
автор Любительница • 29 октября в 11:02
Ответ дляЖена миллионера
У мене такий, дуже задоволена
А що вміщує більший?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября в 11:09
Ответ дляЛюбительница
А що вміщує більший?
В мене теж такий, але на двох. На велику родину я би обирала з однією великою чашею.
Жена миллионера• 29 октября в 11:10
Ответ дляЛюбительница
А що вміщує більший?
В більшій чаші вміщується 4 курячих бедра, 3 четвертинки, 6 ніг курячих, 4 стейки, можна класти і тісніше просто не буде того ефекту гарної запеченої скоринки ну і готуватись буде трохи довше.
Картоплю можна запекти на 3 людини.
Невелика курка вміститься але ще не пробувала цілу курку запікати.
Менша чаша як два бутерброди на тостовому хлібі.
КучМала• 29 октября в 11:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на 6 л чи більше7
Потребую апгрейду• 29 октября в 11:21
Я не знаю, как этот нинзя, у меня другой. Но порция курицы на троих в нем готовится 20-25 мин с переворачиванием, зачем готовить на несколько дней?)) Можно оставить мясо в маринаде и приготовить прямо перед едой на один раз. Намного вкуснее и полезнее.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 октября в 11:51
Ответ дляКучМала
на 6 л чи більше7
У мене 5+3. Користуюсь в основному 5л. І краще була б одна чаша побільше, ніж дві на 8.
7 краще ніж 6.
Патріотка з дивану• 29 октября в 12:08
Ответ дляЖена миллионера
У мене такий, дуже задоволена
У меня такой ,только от кенвуд
Запароленое одеяло• 29 октября в 12:19
Ответ дляЛюбительница
А яка це модель?
https://bt.rozetka.com.ua/ua/ninja-af180eu/p426979...
КучМала• 29 октября в 13:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
7 краще ніж 6.
дякую
Котогосподиня• 29 октября в 14:40
В аэрогриле в том и прикол, что готовится на раз. Очень быстро потому что и очень вкусно только сделанное. Разогревать на второй день вам просто не захочется.
автор Любительница • 29 октября в 15:44
Ответ дляКотогосподиня
Ок. Но на 5 чел?
автор Любительница • 29 октября в 15:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Ок, спасибо. А на 5 поместится?
Котогосподиня• 29 октября в 16:31
Ответ дляЛюбительница
Ок. Но на 5 чел?
На 5 не знаю, конечно. У нас на троих на 2 чаши отлично
Потребую апгрейду• 29 октября в 16:31
Ответ дляЛюбительница
Ок, спасибо. А на 5 поместится?
Смотря чего и сколько ваши едят.)) Поместится 5 крупных голеней, котлет, а под ними картошка или овощи, например. Но только три отбивных обычного размера или грудки. И гарнира наверно на пятерых не хватит. В моем ксяоми на 5,5 литров есть две решетки, можно готовить в 2-3 слоя.
Когда приходят гости, я все запекаю в духовке.