Творю чудеса• 29 октября в 10:08
Вы согласны что женщинам после 40 уже не надо так много денег?
Как молодым? И запросы у них поменьше? Ну то есть, работодатели обычно больше платят молодежи, так как на маленькую з/п они не согласятся работать. А женщины 40+ пойдут на любую.
Забула що?• 29 октября в 10:15
Ответ дляХтомолодець? Я!
Типа пора на кладбище отползать? )))
ага, дорогу молодым, чикулям же так много нужно денег на вот эти все инста-понты.
Творю чудеса
• 29 октября в 10:15
Ответ дляЗнову Я
Да ну....наоборот. Столько ленег надо на качественный уход за собой, процедуры, правильное питание....А болячки? Деньги на лекарства нужны.
Работодателей это не волнует! Они смотрят, что пришел молодой, амбициозный человек, который не будет работать за копейки. А жиночка 40+ и на укрпочте до пенсии посидит.
Новопоштинская• 29 октября в 10:15
Люди що в 40 повзуть на кладовище, хто ви? Це час народжувати і виховувати. Грошей треба більше. На няню, на домогосподарку-прибиральницю, на іграшки, Коляски, веліки.
Даха-сваха• 29 октября в 10:15
Ответ дляa.ostroverh
Это же надо было до такого додуматься
Это от недостатка жизненного опыта
Телефон Рубика• 29 октября в 10:16
Ответ дляТворю чудеса
Молодий амбіційний блогер
А щось про освіту ? Досвід ?
Мрії у вирії• 29 октября в 10:16
Ответ дляТворю чудеса
Деточка у тебя в садике завтрак уже был?
Даха-сваха• 29 октября в 10:16
Ответ дляТворю чудеса
А сколько до пенсии в 40 лет?
Міняйловна• 29 октября в 10:17
Не согласна. Это как машина с салона и с большим пробегом. Если с вещами можно за модой не гнаться, то поддержание тела и духа требует бОльших вложений, чем в юности. Умылась, причесалась и в люди - уже не работает)
Даха-сваха• 29 октября в 10:17
Ответ дляМрії у вирії
Каникулы ж в школе)
Знову Я• 29 октября в 10:17
Ответ дляТворю чудеса
Ну так вопрос сформулирован неправильно. То, что работодатели не хотят платить, не значит, что деньги женщинам не нужны.....
Я_з_Франека• 29 октября в 10:17
Ответ дляТворю чудеса
а чем молодой более конкрурентоспособен?
если девушка молодая, по-любомуу пойдет в декрет, а место за ней придется сохранять. Учитывая, как работают зумеры, и сколько у них претензий к графику, зачем вообще работадателю такой геморрой в виде амбиций молодняка?
Новопоштинская• 29 октября в 10:18
Ответ дляТворю чудеса
А куди ви подінете досвід заробляти гроші 20 річний? В 40 треба вже про бізнес думати, а не про вакансію поштарки.
Творю чудеса
• 29 октября в 10:18
Ответ дляЗнову Я
Но почему-то они готовы платить молодым и не готовы платить 40+... Интересно, почему так?
Первая ласточка инфляции• 29 октября в 10:18
Ніхто не буде платити зарплату 20-річній дівчині, без досвіду, більшу, ніж жінці з досвідом. Аксіома
Тому губозакатною машинкою скористайтесь, бо висить сильно
Дивне створіння• 29 октября в 10:18
З кожним роком я витрачаю все більше грошей.
Мені 46.
Так що брєд
Мені 46.
Так що брєд
Вбигудях• 29 октября в 10:18
В смислі більше платять молоді? Те що вони хочуть молодих і одразу з досвідом, то це так, обіцяють гори, а отримуєш половину з обіцянок
І я не згодна що старшим жінкам треба менше грошей, кожна поважаюча себе жінка в будь-якому віці хоче бути гарною, доглянутою, а на це все треба гроші
Творю чудеса
• 29 октября в 10:19
Ответ дляНовопоштинская
Прямо все в этом возрасте бизнесмены, не смешите! Куча народу работает на простых работах.
Сама собі лікар• 29 октября в 10:19
Нет конечно. После 40 наоборот денег надо больше. А вот вам троллякам вообще платить не надо за такие бредовые темы.
Пишу_граммотно!• 29 октября в 10:19
Ответ дляТворю чудеса
Ага , ага , а потом этот молодой, амбициозный человек такого наработает , что жиночка 40+ сидит и разгребает итоги за гораздо большую зарплату .
Знову Я• 29 октября в 10:19
Ответ дляТворю чудеса
Не знаю... Молодые чаще снимают жилье, им на это деньги нужны.
Забула що?• 29 октября в 10:19
это как на работу присылают резюме кандидаты, опыта нуль, либо вчерашний студент, либо еще вчера был баристой, зато зарплату мы хотим будто это специалист высшего класса.
Дивне створіння• 29 октября в 10:20
Ответ дляТворю чудеса
Готові платити за знання і досвід
Новопоштинская• 29 октября в 10:20
Знайомтесь, це авторка теми Если бабка так делает, это показатель невоспитанности или просто нелюбви? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3778961
Дивне створіння• 29 октября в 10:20
Ответ дляТворю чудеса
А друга куча має бізнес