Кукарачка• 29 октября в 12:19

Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність?

Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність важливої людини? Якщо що, питає чоловік про жінку))
Снегопадка• 29 октября в 12:21
Если он не спал с другими за это время и всегда помогал с начала войны, то шансы есть и большие.
Ноунэйм• 29 октября в 12:21
Ви чоловік?
Розумна Губка• 29 октября в 12:21
Давайте перефразуємо.
Чи можна повернути колишню
Пищалка• 29 октября в 12:22
да, возможно, т.к. женщины любят за поступки...измором так сказать взять, хорошим отношением, поддержкой, деньгами и т.д.
Снегопадка• 29 октября в 12:23
Ответ дляРозумна Губка
Давайте перефразуємо.
Чи можна повернути колишню
Маловірогідно. Але якщо він не почав трахати інших, тобто показав що любить досі цю+ завжди був поруч, допомагав у складний час війни, то це важливо для будь-якої жінки.
Nathalie27• 29 октября в 12:24
Як Ви опинилися в френдзоні?
Снегопадка• 29 октября в 12:24
Ответ дляПищалка
Заботой и верностью в общем
Пищалка• 29 октября в 12:24
Ответ дляСнегопадка
Заботой и верностью в общем
насчет верности не знаю, а вот деньги, то 100%
Снегопадка• 29 октября в 12:25
Ответ дляПищалка
И то и другое признак любви и надежности, заботы о ней.
Жінка з перцем• 29 октября в 12:26
Варіант один, можливо ваш прокол попередніх стосунків викупити грошима.
Светка-пипетка• 29 октября в 12:27
Как вы оказались во френдзоне? Отношения до этого были или нет?
Снегопадка• 29 октября в 12:28
Ответ дляЖінка з перцем
Це немає сенсу якщо він тіки прокинувся під кінець 4 року війни і вона виживала сама без нього весь цей час.
Телепузик• 29 октября в 12:29
На практике - да, очень много примеров.
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 12:29
Нет, никогда
Во френдзону он попал только потому, что у женщины на него не стоит
Ну не может она с ним спать физически. Или даже целоваться.
Тошнит, как представляет это

Если он будет бесполезный, из френдзоны его тоже выкинут
Снегопадка• 29 октября в 12:30
Ответ дляСветка-пипетка
Непонятно. Френдзона это френдзона. Но там написано вернуть благосклонность, то есть раньше были не друзьями?
Моя улюблена страшко• 29 октября в 12:30
Это слишком общий вопрос, без подробностей никак не понять.
Ситуации очень разные. Например, у меня были несколько чуваков, с которыми складывались приятные дружеские отношения. Я была свободна и время на них было. И почему-то они в какойто момент решали, что у нас нечто большее, чем приятельство. Естественно, я тут же все сворачивала, ну потому что на ребят изначально не стояло. И вот эти постоянные попытки чтото воображаемое вернуть и прогнуть меня на секс очень утомляли. С возрастом я поняла последовательность событий и что МЖ дружбы в моем случае невозможно и такого не допускаю. Может вам мой опыт чтото прояснит.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, никогда
Тошнит, как представляет это

Жирнейший плюс, все так.
Снегопадка• 29 октября в 12:31
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, никогда
Тошнит, как представляет это

Женщина тоже может быть у мужика во френдзоне
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 12:31
Ответ дляСнегопадка
конечно
Снегопадка• 29 октября в 12:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
конечно
У мужиков больше ориентир на секс и внешку, я думаю.
А женщинам внешность его играет последнюю роль. Даже красавчик не нужен если он абьюзер, бледун и жлоб.
Країна мрій• 29 октября в 12:33
Ответ дляСнегопадка
б’Ядун
Пищалка• 29 октября в 12:34
Ответ дляСнегопадка
нет, мужики с женщинами не дружат, если женщина не нравиться никто с ней дружить не будет..
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 12:34
Ответ дляСнегопадка
Люди разные
Есть мужчины, которые собирают гарем поклонниц, им важно чувствать себя востребованным. Что кто-то колотится и ждет их сообщения, например
Та же френдзона
И из этого гарема женщины в отношения никогда не попадут
Снегопадка• 29 октября в 12:35
Ответ дляКраїна мрій
б’Ядун
меня сто раз банили за каждый пук, уже дую на воду
Снегопадка• 29 октября в 12:36
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Люди разные
Та же френдзона
это у нарцев
Светка-пипетка• 29 октября в 12:39
Автор, если вы там, то не подходите к отношениям по каким-то параметрам. У меня например, там были: не успешен или внешне не привлекает или не проявляет той инициативы которая нужна. Если вы из последних, нужно брать действиями. Если причина в другом, то шансов мало
НеКонец-Света• 29 октября в 12:40
Ответ дляСнегопадка
это у нарцев
Не у всех
Снегопадка• 29 октября в 12:40
Ответ дляНеКонец-Света
Не у всех
есть нарцы без гаремов?
НеКонец-Света• 29 октября в 12:42
Ответ дляСнегопадка
есть нарцы без гаремов?
Да
Асталависта бэйби• 29 октября в 12:44
Ответ дляПищалка
Фу