Намакушка• 29 октября в 13:30

Муж сказал не тянет, по идее придется все 50/50

даже коммуналку и продукты
Летала_НаМетле• 29 октября в 23:13
Ответ дляАльдебаран
перекладаю: я не хочу напружуватися, напружуйся ти, дорогенька
При чем тут это? У нас в отделении все мужчины врачи работает в двух клиниках, но при этом жены хотят чтобы они ещё дома помогали и с детьми помогали. А он с суток - в частную клинику, потом покупки по списку от жены, и еле доползает до постели. А с утра опять на сутки потому, что врачей не хватает Но денег все равно не хватает, цены растут.
Первоклашка Я• 29 октября в 23:57
Ответ дляЗамрійлива
Значит, не муж у автора, а сожитель, тарелочник - пополамщик)
Значить, у мужа автора не дружина, а тарілочниця-приживалка
автор Намакушка • 29 октября в 23:59
Ответ дляФіфачка
Теперь не купит. Если Вы ему не купите
Ну я вряд ли ему куплю. У меня распределены средства.
Да покупаю обувь б.у. иногда она хорошая и хорошего качества лучше чем новая на рынке. Очень дорого сейчас.
Есть родственники хочется навещать поэтому у меня ещё идут средства туда.
автор Намакушка • 29 октября в 23:59
Ответ дляФіфачка
Ну так это его проблемы. Аытоп а муж Вам зачем?
Вместе проще.
автор Намакушка • 30 октября в 00:00
Ответ дляКуда ж без меня
Лопухом и яичным желтком мойте. Чтоб мужу больше на продукты оставалось. Ногти обгрызайте. Вместо прокладок - мох.
Я не покупаю мужу продукты , я покупаю их себе. Мои деньги - моя экономия .
автор Намакушка • 30 октября в 00:01
Ответ дляЛичко Невеличке
А що він ’не витягує’? Їжу і комуналку чи соті туфельки? Бо так то трохи є різниці
Не хватает денег на обычную жизнь до ЗП. Берет с кредитки.
автор Намакушка • 30 октября в 00:03
Ответ дляВсіх підсаджую
Спільного бюджету у вас з ним немаж, обговоріть суму на їжу спільну, в медах неї купуйте. На дитину також. Одяг, речі кожен сама собі
Їжа вже розділена, бо стали різні смаки, залишилося поділити комуналку и буде повний фарш
Замрійлива• 30 октября в 00:05
Ответ дляПервоклашка Я
Вы М?
Альдебаран• 30 октября в 07:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
звичайно
але з дітьми потрібно спілкуватися
хоча багато чоловіків розцінюють це, як роботу
Куда ж без меня• 30 октября в 09:35
Ответ дляВсіх підсаджую
И нафиг такая семья? Если каждый сам по себе и каждый сам за себя...
Куда ж без меня• 30 октября в 09:38
Ответ дляНамакушка
Вместе проще.
Вы не ’вместе’. Вы каждый сам по себе и каждый сам за себя. Плюс он тянет Ваш кусок и Ваши средства себе. Вы тянете его на своем горбу.
Булькаю• 30 октября в 09:51
Так какой у вашего мужа доход?
Куда ж без меня• 30 октября в 09:57
Ответ дляБулькаю
Так какой у вашего мужа доход?
Можно я отвечу?) Любой. Есть такие мужики, которые при любом доходе умеют обработать жену так, чтобы она в итоге за свои оплачивала коммуналку и еду. Если этот мужчина жлоб.
Здесь одно только важно - готов мужчина отдавать деньги или нет. Муж автора не готов. Автора это устраивает.
Летала_НаМетле• 30 октября в 10:21
Ответ дляАльдебаран
звичайно
але з дітьми потрібно спілкуватися
Расскажите это военным, которые на 2-3 суток, раз в пол года приезжают домой. Что надо с детьми общаться.
Женщинас• 30 октября в 11:20
Ответ дляНамакушка
Не тянет
Якщо він не тягне сім´ю, нехай живе один. Або з мамою. Це взагалі не серйозно(
Булькаю• 30 октября в 11:21
Ответ дляКуда ж без меня
А разве жена не должна свои деньги тратить на бытовые вопросы , я не пишу про коммуналку , мне кажется если семья то люди тратят на семью свои деньги. Не важно складывают они доходы в одну коробочку или нет . Естественно муж должен большую часть оплачивать .
Женщинас• 30 октября в 12:10
Ответ дляНамакушка
Так и есть.
Автор, а ви і курсі, що у випадку, якщо чоловік ваш візьме кредит на 1 млн і припинить його виплачувати, то весь тягар його погашення ляже на вас? Побережіть себе і тримайтесь подалі від таких чоловіків.
Альдебаран• 30 октября в 12:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
я так зрозуміла, чоловік автора не військовий
ми ж автору пишемо, правда?
не узагальнюйте
автор Намакушка • 30 октября в 12:30
Ответ дляКуда ж без меня
С чего вы решили, что он к меня что-то тянет? А я что тяну?
автор Намакушка • 30 октября в 12:31
Ответ дляКуда ж без меня
Ну как бы не все завязано на деньгах, не только в этом счастье
автор Намакушка • 30 октября в 12:32
Ответ дляЖенщинас
Він же візьме і я повинна буду підписати щось?
Не візьме, йому не дадуть такий кредит, під що його дадуть?
Куда ж без меня• 30 октября в 12:38
Ответ дляНамакушка
Да-да, муж шикарно Вас обработал и внушил это. Молодец.
Сидите голодная, в обносках, никуда не вздумайте пойти-поехать, не дай Бог чтоб копейку на себя не потратить. Потому что счастье не в этом. Воду с крана пейте и не выходите из дома. И любуйтесь на мужа. Пока не свалил.
Куда ж без меня• 30 октября в 12:40
Ответ дляБулькаю
Муж внушил жене в данному случае что она все должна. А он не тянет. Очень удобная фраза.
Куда ж без меня• 30 октября в 12:41
Ответ дляНамакушка
Не тянет
Работающий мужчина не тянет оплатить коммуналку и продукты? Ну серьезно?
У Вас свой мозг есть? Вы реально в это верите? Или троллите просто?
автор Намакушка • 30 октября в 12:58
Ответ дляКуда ж без меня
Ну я не голодная и не в обносках. Выгляжу лучше чем некоторые кто покупает новое. Новое новому рознь)
Если нужно трачу на себя. Просто как бы да от него немного имеется. Ну если не считать жилья. Своего у меня нет.
автор Намакушка • 30 октября в 12:58
Ответ дляКуда ж без меня
Вы цены видели?
автор Намакушка • 30 октября в 12:59
Ответ дляКуда ж без меня
Да говорит время такое вдруг, что случится чтобы не пропала)
автор Намакушка • 30 октября в 13:00
Ответ дляКуда ж без меня
Я хожу на работу и так далее. Вода есть в роднике - прекрасно. Есть много бюджетных мест и в них порой лучше чем в дорогих.
автор Намакушка • 30 октября в 13:00
Ответ дляКуда ж без меня
Ну не все, а что-то то должна. По крайней мере про себя подумать.
Куда ж без меня• 30 октября в 13:03
Ответ дляНамакушка
Так речь идёт именно об этом. Вы о себе не думаете вообще. Забили на себя и живёте в угоду мужу полностью. У Вас нет своих желаний и хотелок. Есть только потребности мужа. Тема как раз об этом как я поняла. Поэтому Вы и создали тему.
Вы сильно боитесь расстроить мужа чтобы не сбежал. Сбежит в любом случае, живёт пока нему удобно.
Почему - читайте выше.