Намакушка• 29 октября в 13:30

Муж сказал не тянет, по идее придется все 50/50

даже коммуналку и продукты
Куда ж без меня• 29 октября в 19:29
Ответ дляЩедрик
Автор уже открывала такую же тему на прошлой неделе. И там, кажется, она решала оставаться с мужем или нет. В этой решила не прибегать к такой радикальной формулировке)
Если ввести в поисковик Советчицы, то таких тем сотни за неделю. И все одно и тоже у всех. И не дай Бог развестись бо шо ж люди подумают, как же я не замужем. Надо страдать до конца.
Меломанка Маланка• 29 октября в 19:33
Молодец, автор, тему грамотно раскрутила. Сначала 50/50, потом муж много ест, потом с ребенком время не проводит, потом продукты дорогие покупает, потом дорогую одежду и обувь и контролировать расходы он ей не позволит. В итоге муж много и дорого жрёт, дорого одевается и обувается, а автор питается маковым зернышком и ходит в секонде. И главное не вывалила все сразу, а потихоньку подробности подбрасывает. Теперь пора написать, что зарабатывает она 15 тысяч, а муж сто, аренду она не потянет и идти ей некуда. Самое время
Королева ганделику• 29 октября в 19:39
Ответ дляНамакушка
Ну если я могу купить обувь б.у. в продавалке, то он покупает только новое и может в кредит.
Ну вы и дура(
Трактор Віка• 29 октября в 19:46
Ответ дляНамакушка
Уход за ребенком он физически не тянет.
’присоединяйся, дорогой...’
Фіфачка• 29 октября в 20:06
Ответ дляНамакушка
Теперь не купит. Если Вы ему не купите
Фіфачка• 29 октября в 20:12
Ответ дляНамакушка
У него запросы выше
Ну так это его проблемы. Аытоп а муж Вам зачем?
Трактор Віка• 29 октября в 20:13
Ответ дляКуда ж без меня
А ребенку с какой полочки есть? С папиной или с маминой?
50/50
Мстящий за Зайца• 29 октября в 20:23
Жизнь боль, я коту предложила 50/50, он мне предложил шкурку от курицы за ним доесть, но таки да 50
Куда ж без меня• 29 октября в 20:31
Ответ дляНамакушка
Ну если на то пошло то я мою голову каждый день , но эти средства я давно себе покупаю сама.
Лопухом и яичным желтком мойте. Чтоб мужу больше на продукты оставалось. Ногти обгрызайте. Вместо прокладок - мох.
Куда ж без меня• 29 октября в 20:32
Ответ дляЗамрійлива
А он на бритвенные станки и пенку для бритья
А автор ходит с волосатыми ногами в целях экономии?))
Куда ж без меня• 29 октября в 20:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Автор уже сама запуталась в своих потребностях и не знает что она вывалила, а что нет))
Замрійлива• 29 октября в 20:59
Ответ дляКуда ж без меня
Вы знакомы с автором?)
Аноним_1857• 29 октября в 21:23
Ответ дляМеломанка Маланка
И садик ребенка рядом с их домом)
Личко Невеличке• 29 октября в 21:55
А що він ’не витягує’? Їжу і комуналку чи соті туфельки? Бо так то трохи є різниці
Личко Невеличке• 29 октября в 22:03
Ответ дляБулькаю
вообще нет
стиральная машинка ,мультиварка
и уборка за 2-3к в месяц квартира
Звісно -звісно. І все це мужик, який любить поїсти і ’не тягне’ нові кросівки)))
Личко Невеличке• 29 октября в 22:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Хоч так. Мої мишей носять (((
Личко Невеличке• 29 октября в 22:10
Ответ дляSvit_from_It
а если он готовит и убирает то что? и ребенка тоже он, вместе все делают.
Тоту жінки звільняється час і з´являються сили працювати і заробляти. Але є нюанс - пропорційно страждає дохід і кар´єрний ріст чоловіка)))
Личко Невеличке• 29 октября в 22:15
Ответ дляЗавжди мало
А женщина тогда права голоса не имеет, беспрекословно слушается, выполняет любой каприз мужчины, содержит в идеале дом и воспитывает детей. Как было раньше. Домострой так домострой. А не только права хотим, а обязанности все мужчинам.
Чесно кажучи, при правильному виборі чоловіка, нафіг воно не потрібно те ’право голосу’. Я своїм за 20+ років жодного разу так і не скористалась, зате звучить то як пафосно.
Личко Невеличке• 29 октября в 22:23
Ответ дляГуби до вух
Ну как же))) женщины почему-то считают, каждая, что именно у нее там ну точно горизонтальная, иначе не понимаю, отчего такая ценность этому уделяется.

Работать не хотят, быт не хотят, ниче не хотят, только кайфовать и чтоб кто-то весь этот кайф содержал.

Вот реально, какой толк мужчине от этого? Вешать себе ярмо на шею? Если даже в сложные времена на женщину нельзя положиться, если ее максимум - это приживалка пока все ок…
Єдина жінка, яка буде тебе з ложечки годувати - це мама. Все інше... Жінки меркантильні, чоловіки люблять красивих. Все просто.
Мальчижка• 29 октября в 22:24
що таке 50/50 ? 50% - він, 50% - коханець?
Личко Невеличке• 29 октября в 22:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То навіщо класти? Так не можна тратити хто на що хоче?
Звичка. Ще з тих часів, коли так тільки можна було вижити. Є свої плюси і свої мінуси, кому що більше підходить, насправді.
Svit_from_It• 29 октября в 22:32
Ответ дляЛичко Невеличке
та нет
в европе так и живут
сколько можно теми детьми прикрываться
Svit_from_It• 29 октября в 22:33
Ответ дляЛичко Невеличке
жесть просто
Личко Невеличке• 29 октября в 22:36
Ответ дляSvit_from_It
та нет
в европе так и живут
сколько можно теми детьми прикрываться
По різному живуть ’в Європі’. Але різний неліквід (наш чи європейський ) дурепам ще й не такого розкаже
Svit_from_It• 29 октября в 22:37
Ответ дляЛичко Невеличке
у меня неликвид те кто варит борзи мужуц и хату убирает и живет ребенком
а ребенок видит батю по вечерам и так батя кошелек на ножках
Личко Невеличке• 29 октября в 22:40
Ответ дляSvit_from_It
жесть просто
В чому? Ви не уявляєте життя без з´ясування і сортування на правих і винних? У нас повністю співпадають принципові напрямки, а ’права’ качати по дріб´язку якось... дріб´язково. Ну може комусь без правокачки життя і жах, але в нормі воно просто не треба нікому те ваше ’право голосу’. Щодо чого ви зібрались ’голосувати’ в родині? Ще й в грошовому еквіваленті.
Личко Невеличке• 29 октября в 22:42
Ответ дляSvit_from_It
А я думаю, що це розумні жінки. То й що, це всього лиш приватна думка. Дитина бачить батька вечорами... Чим краще бачити лише вечорами ще й мамку?
Щедрик• 29 октября в 22:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Может потому что в семье все и так решаете вы? Или о чем вы?
Всіх підсаджую• 29 октября в 23:02
Ответ дляНамакушка
Он выплачивает потом кредит, а я просто в 0. На мою одежду и обувь он вообще не тянет.
Спільного бюджету у вас з ним немаж, обговоріть суму на їжу спільну, в медах неї купуйте. На дитину також. Одяг, речі кожен сама собі
Личко Невеличке• 29 октября в 23:05
Ответ дляЩедрик
Що там такого можна ’вирішувати’, щоб це було принциповим аж до ’права голосу’? Життя і побут звичайної середньостатистичної родини складається з базових повсякденних дій. Що там може вимагати ’прийняття вагомих рішень’?